Кате Колисниченко испортили лицо филерами

Добавлено: 13-02-2020 Просмотров: 7320

Бывшая участница показала своим фолловерам, как неудачно ей увеличили губы. Катя Колисниченко захотела снова сделать себе пышные губы, но не убрала старые филеры. Из-за наслоения разных препаратов получился ужасный эффект, и сейчас Кате приходится терпеть не слишком приятные внешние изменения в ожидании, когда филеры рассосутся и губа станет обычной.

Катя Колисниченко пожаловалась на неудачный поход к косметологу. Молодая мама часто посещает косметолога и рассказывает потом подписчикам про перемены, которые с ней происходят. Без стеснения она выкладывает даже те кадры, на которых выглядит не очень привлекательно и объясняет, почему это произошло, пишет dom-info2.ru.

Кате Колисниченко испортили лицо филерами

В этот раз Катя опубликовала снимок огромной губы, которая провисла после неудачного увеличения. По ее словам, это произошло из-за того, что она наложилась на старый филер. Поклонники сразу заметили, что у нее просто огромная губа, и принялись задавать вопросы. Катя списала недостатки на собственные ошибки и камеру.

«Я вела прямой эфир, и многие заметили, что у меня большая губа. Действительно, она была тяжеловата, я её уже растворила. Все знают, что фронтальная камера сильно искажает лицо: у кого-то нос увеличивается, у меня губа казалась больше. Из-за этого обрушилась волна хейта. Просто произошло следующее: я уже колола филлер раньше, и мне на старый препарат наложили новый. В итоге получилось такое наслоение», — поделилась Колисниченко.

Кате Колисниченко испортили лицо филерами

По словам Кати, в реальности ее губа выглядит совсем не так страшно, как перед камерой, и даже показала другие фотографии, на которых видно, что ее губа не так отекла. Опухоль появилась после того, как ввели растворяющий препарат, именно он и дает такую отечность. Всем, кто хочет по ее примеру снова делать губы пухлыми, Катя посоветовала дождаться, когда филеры уйдут.

В противном случае получится такой результат, как у нее, хотя ничего страшного не произошло, считает она. Упавшая губа все равно поднимется, когда в ней останется меньше филеров. Она просто хотела немного изменить форму, поэтому филеров ей ввели совсем немного. Как всегда, Колисниченко оптимистично смотрит вперед.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации