Таня Мусульбес вышла замуж за Сергея Миха

Добавлено: 14-02-2020 Просмотров: 10832

Таня Мусульбес стала женой своего любимого мужчины, ради которого она бросила Виктора Литвинова. Пара расписалась 13 февраля, за день до Дня влюбленных. На бракосочетании никого не было, они решили обойтись без пышного торжества. Поклонники надеются, что со временем они все-таки устроят свадьбу, хотя в виду финансовых проблем мужа Тани в ближайшее время это весьма сомнительно.

Экс-участница вышла замуж, как и планировала, 13февраля. Дату Таня Мусульбес выбрала еще в октябре, когда официально была замужем за Виктором Литвиновым. Развод с первым супругом она получила в ноябре. Предложение Сергей Мих сделал возлюбленной в день ее рождения, красиво встав на одно колено и вручив ей коробочку с кольцом, пишет dom-info2.ru.

Таня Мусульбес вышла замуж за Сергея Миха

Молодожены не приглашали гостей на бракосочетание, предпочтя провести день вдвоем. Вполне возможно, что свадьба будет позже, хотя пока что об этом Таня и Сергей ничего не говорили. После росписи в ЗАГСе Мусульбес сразу же поделилась радостной новостью с фолловерами, объяснив, что в идеальные отношения она и сама не верила, но теперь они у нее есть.

«Ура! Я официально стала женой самого лучшего мужчины на свете! Всегда рисовала в своей голове идеальные отношения, думая о том, что всё это несуществующая история. Я ошибалась. Я безумно люблю Серёжу. Я влюбилась в него вслепую. Не зная, кто он, что он, какой он человек. Сейчас я с уверенностью могу сказать, что душа и сердце меня не подвели. Это навсегда останется лучшим фрагментом моей жизни», - написал Таня.

Таня Мусульбес вышла замуж за Сергея Миха

По словам девушки, за полгода их совместной жизни они ни разу не поругались. У них всегда получается решить все проблемы без конфликтов. Ее ни разу ни в чем не упрекали, она никогда не видела безразличного взгляда и всегда ощущает себя любимой. И она не сомневается, что они проживут хорошую жизнь, так что сожалеть об этом браке она точно не будет.

Фолловеры поздравили Таню с приятным событием, выразив надежду, что все будет, как она сказала. По прошествии времени к ее разводу с Литвиновым пользователи стали относиться с большей снисходительностью, тем более раз уж мужчина не был любимым, ему это тоже на пользу - есть шанс встретить ту, кто будет его любить, как Таня Сергея Миха.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации