Настя Голд и Илья Яббаров разругались из-за Алены Савкиной

Добавлено: 18-02-2020 Просмотров: 4660

Настя Голд серьезно обижена на Илью Яббарова. Девушка расплакалась прямо на тете с Ксенией Бородиной, которой пожаловалась на невнимание со стороны избранника, который только то и делает, что ставит ей в пример своих бывших возлюбленных. А в общении с Аленой Савкиной она вообще чувствует себя лишней, так как мужчина слишком много внимания уделяет своей прошлой семье.

Участница так обижена на Илью Яббарова, что не выдержала и расплакалась прямо на тете с Ксенией Бородиной. Настя Голд жалуется, что Илья постоянно приводит ей в пример своих бывших, а когда он общается с Аленой Савкиной, то она вообще чувствует себя ненужной. Девушка уверяет, что уже не может больше выдерживать такое напряжение, пишет dom-info2.ru.

Настя Голд и Илья Яббаров разругались из-за Алены Савкиной

Идиллия в отношениях Насти и Ильи уже закончилась, влюбленные снова ругаются. Буквально несколько дней назад Настя с удовольствием играла с сыном Ильи и общалась с Аленой, а сейчас снова жалуется. Повод у нее есть - после того как на шоу появился Денис Мокроусов, Илья больше обсуждает его, чем говорит о чем-то другом. Да и времени стал уделять Насте меньше.

В результате Настя начала жаловаться ведущей на происходящее. По ее мнению, мужчина совершенно не хочет меняться и что-то делать для нее. Ей не хватает его внимания, и она всегда ругаются только из-за этого. Девушку смущает, что она как будто приносит себя в жертву каждый раз, когда соглашается помириться и снова строить отношения.

Настя Голд и Илья Яббаров разругались из-за Алены Савкиной

«Ничего в наших отношениях не меняется с его стороны. Вот как расставались мы из-за одного и того же, так и расстаёмся, как чувствовала я себя ненужной… В наших отношениях нет нас. Я постоянно слышу про его бывших, он приводит мне их в пример. Не хочу таких отношений… Я молодая девушка, не хочу приносить себя в жертву», — призналась Голд.

Однако Илья не согласен с мнением возлюбленной. По его мнению, женщины просто пытаются его разорвать на две семьи, еще и постоянно упрекают, что ничего не делается. Хотя он и свидания Насте устраивает, и внимание уделяет. Но засунуть ребенка обратно он не сможет, так что Насте следует смириться с тем, что часть его времени тратится на Богдана.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации