Илья Яббаров избавился от мимических морщин

Добавлено: 23-02-2020 Просмотров: 5550

Илья Яббаров решил бороться с надвигающейся старостью с помощью уколов ботокса. Мужчина уже не первый раз устраняет мимические морщинки, так как считает, что ему, как человеку, постоянно мелькающему на экране, нужно следить за собой. Поэтому ему обкололи сразу несколько участков лица. По мнению Яббарова, все мужчины должны следовать его примеру.

Мужчина избавился от мимических морщин, которые мешали ему чувствовать себя уверенным и красивым. Илья Яббаров уверяет, что у него совершенно нет каких-либо предрассудков, в том числе гендерного характера. По его мнению, уколы красоты предназначены не только для женщин, но и для мужчин, и своим примером он это доказывает, пишет dom-info2.ru.

Илья Яббаров избавился от мимических морщин

На своей странице в Инстаграм Илья опубликовал ролик, где можно увидеть его визит к косметологу. Он прямо заявил, что вовсе не перестает быть мужчиной из-за того, что делает уколы красоты. Его вид деятельности обязывает его выглядеть хорошо, он находится под камерами круглосуточно и поэтому не хочет чувствовать себя уверенно.

«Мужчина не перестает быть мужиком, если начинает пристально следить за своим внешним видом. Тем более, когда твоя деятельность просто обязывает хорошо выглядеть. Я нахожусь под камерами 24/7 и часто летаю на Сейшелы, а там солнце печёт так сильно, что невозможно постоянно контролировать свою мимику. Ну и, конечно, несмотря на то, что в душе я молод и ещё дам жару, возраст берёт своё, а стареть ох как не хочется», - признался Илья.

Instagram

По словам Яббарова, он уже делает такую процедуру не в первый раз и не собирается от нее отказываться в будущем. Илья не сомневается, что все должны поступать, как он, прислушиваться к рекомендациям специалистов, бороться с морщинами, ведь будущее за ухоженными мужчинами, уверен он. И судя по всему, не он один так думает.

Участники телестройки делают уколы красоты, причем не только девушки. Руслан Мацьолек не скрывал, что посещает косметолога, Валерий Блюменкранц тоже делал уколы, Иосиф Оганесян с помощью уколов корректировал форму носа уже дважды, и явно тоже продолжит делать это и дальше, так как, по его собственному признанию, он испытывает комплекс из-за горбинки на носу.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации