Таня Строкова со слезами на глазах покинула проект

Добавлено: 19-03-2020 Просмотров: 19694

Таня Строкова приняла очень важное решение. Девушка покинула телестройку. По словам Тани, ее не хотели отпускать ни ведущие, ни участники, и сама она с трудом ушла, было много слез, но она уже приняла решение и не собиралась его менять. Поклонники тоже загрустили. как обычно, когда прощаются с любимым участником, высказывают угрозы больше не смотреть шоу.

Экс-участница считалась одной из ярких героинь шоу, благодаря тому что всегда знала как устроить тему для обсуждения. Зачастую обсуждали отвратительное поведение истеричного Дани Сахнова, которому Таня умело взрывала мозг и доводила его до кондиции. После расставания Таня ни с кем не смогла построить отношения, пишет dom-info2.ru.

Таня Строкова со слезами на глазах покинула проект

«Всё, этот день настал! Спустя год и четыре месяца Татьяна Строкова покинула телепроект «ДОМ-2». Куча эмоций, которыми я обязательно поделюсь с вами. Очень сильно буду по вам скучать, вы часть моей второй семьи! Прошли вместе огонь и воду», — написала Строкова.

Участники телестройки, дружившие с Таней, с трудом приняли ее решение. В числе прочих расстроился Илья Яббаров, отметивший, что они с Таней прошли столько, сколько не прошел никто, так что он всегда готов быть с ней на связи и желает счастья. Женя Ромашов поддержал Илью, выразив сожаление из-за того, что такие хорошие люди покидают шоу.

Таня Строкова со слезами на глазах покинула проект

Особенно загрустила Саша Черно, с которой Таня была в самых дружеских отношениях. По словам Саши, она никогда не встречала человека, который был бы на нее так сильно похож, из-за чего ей особенно сложно дается расставание. Да и подружиться в таком возрасте уже сложно, тем более сложно терять друга. Хотя Саша успокоила себя тем, что они будут видеться за периметром.

Судя по словам Саши, Таня не собирается возвращаться в Воронеж. Даня Сахнов вчера заявил, что таинственный поклонник Тани уже завел роман с другой девушкой, так что личная жизнь Строковой под вопросом, зато у нее много планов относительно карьеры. И хотя от туристического бизнеса придется отказаться, у Тани есть и другие планы.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации