Ксения Шаповал рассказала о причинах расставания с Владом Кадони

Добавлено: 21-03-2020 Просмотров: 24061

Экс-участница считает, что телеведущий еще встретит свою любовь. Ксения Шаповал призналась своим поклонникам, что они с Владом Кадони расстались. Девушка уверяет, что сама виновата в разрыве, так как до сих пор не научилась ценить дорогих ей людей. Чтобы ее не обвиняли в пиаре, она заверила, что их чувства с Владом Кадони были совершенно искренними, но ничего вернуть уже нельзя.

Ксения Шаповал расстроила своих поклонников. Еще днем она интриговала всех каким-то загадочным событием, которого она ждет, и фолловеры были уверены, что речь о свадьбе с ведущим Владом Кадони. И вдруг вечером девушка объявила, что они больше не пара. Чтобы никто не винил ведущего, она поспешила заверить, что дело вовсе не в нем, пишет dom-info2.ru.

Ксения Шаповал рассказала о причинах расставания с Владом Кадони

«Я и Влад расстались. И дело совсем не в нём. Влад Кадони. Он замечательный человек: необычный, умный, добрый, внимательный и очень заботливый. Таких людей я не встречала в своей жизни и, наверное, уже никогда не встречу. Дело в том, что я, к сожалению, к своим 25 годам так и не научилась ценить по-настоящему близких и дорогих мне людей. Я благодарна судьбе, что свела меня с таким человеком, у которого за недолгое время я много чему научилась», - написала Ксения.

Девушка не стала уточнять, в чем именно проявилось то, что она не оценила Влада, но по сети гуляли слухи, что пока Кадони отрабатывал смены за сидящих на карантине Бородину и Орлову, Ксения отдыхала в ночных клубах в компании бывших участников. Так как нечто похожее уже становилось поводом для недовольства мужчины, потребовавшего исправить ошибку поступками, во второй раз его терпение, видимо, лопнуло.

Ксения Шаповал рассказала о причинах расставания с Владом Кадони

Ксения попросила не обвинять их в пиаре и хайпе, так как их чувства были совершенно искренними. Когда она пришла на проект, то даже представить не могла, что понравится ведущему. Она испытывала искренние чувства, но просто не смогла оценить Кадони. В дальнейшем ей бы не хотелось сталкиваться с расспросами о том, что случилось.

Под конец своего рассказа Ксения пожелала бывшему избраннику встретить ту самую, раз уж у них не сложилось, и поблагодарила всех, кто поддерживал их пару. Также, девушка предупредила, что больше не станет рассказывать про то, как зарождались их отношения, потому что тема уже неактуальна. Поклонники находятся в глубоком шоке.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации