Анита Кобелева рассказала про все свои пластические операции

Добавлено: 23-03-2020 Просмотров: 7456

Анита Кобелева решила откровенно высказаться о своих пластических операциях. Девушка уверяет, что хотя она и сделала много операций, но как раз тех, в которых ее подозревают, она точно не делала. Девушка утверждает, что аккуратный носик ей достался от родителей, а над своими ягодицами она изрядно потрудилась. Сейчас в планах блондинки еще одна операция.

Невеста Федора Стрелкова рассказала о своих пластических операциях, которые она делала и которые планирует сделать. Поклонники Аниты обратили внимание на то, что она удивительно пропорциональна - у нее тонкая талия, большая грудь и выдающиеся ягодицы. Из-за этого многие уверены, что до совершенства она доводила фигуру не в спортзале, а у пластического хирурга, пишет dom-info2.ru.

Анита Кобелева рассказала про все свои пластические операции

Также, сомнения у пользователей вызывает ее нос - поклонники считают, что Анита делала ринопластику. Но она утверждает, что идеальный нос ей подарили родители и природа, а тем, кто не верит, советует попробовать найти ее нос якобы до операции. По словам Кобелевой, она никогда не скрывает свои операции. Например, не отказывается, что увеличивала губы.

«Я никогда не скрываю, если я что-то меняю в себе. Делала губы, но сейчас беру перерыв. Хочу, чтобы гель рассосался сам, чтобы потом изменить форму. Скулы один раз колола 0,3 миллилитра в каждую щёку, это очень мало, мне не понравилось, лицо становится шире. И, конечно же, самое моё любимое — ринопластика. Что за чудо-доктор? Что за художник? Спасибо маме с папой. Нос свой, но если кто-то уверен, что это враньё, найдите информацию», — поделилась участница.

Анита Кобелева рассказала про все свои пластические операции

Также, Анита заверила, что подправляла контур лица и подбородок, а также увеличивала грудь. Над попой она работала в спортзале. Сейчас в ее планах еще одна пластическая операция - уменьшение щек. Ей хочется, чтобы лицо не казалось таким пухлым. Но фолловеры отрицательно отреагировали на такие планы.

Поклонники советуют Аните перестать переживать из-за щек, с возрастом они сами уйдут, и вернуть их уже не получится. Также, девушку просят не убирать комки Биша, чтобы потом не сожалеть, но блондинка отметила, что об удалении комков Биша она даже не задумывалась, так как ее знакомые, сделавшие эту операцию, отзывались о ней негативно.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации