Женя Ромашов грубо пристает ко всем девушкам на острове

Добавлено: 28-03-2020 Просмотров: 3977

Юля Белая не только категорически не желает мириться с Женей Ромашовым, но и нашла себе другого кавалера. Она не признается, кто это, но общается с кем-то из участников на поляне. Тем временем Ромашов не знает, как себя развлечь, то ухаживает за Белой, то пошлыми оскорблениями пытается спровоцировать ее жениха на то, чтобы он проявился, то щупает всех девушек, которые ему попадаются под руку.

Участница признается, что уже не знает каким образом избавиться от надоевшего ей Жени Ромашова, который продолжает ее преследовать. При этом Ромашов, постоянно получающий отказ от Юли Белой, ухитряется успевать перещупать всех девушек на острове. По словам участницы, девушки жалуются ей на чересчур грубое внимание со стороны Ромашова, пишет dom-info2.ru.

Женя Ромашов грубо пристает ко всем девушкам на острове

Юля признается, что он уже точно уверена в том, что никакого примирения с Ромашовым не будет, так как она полностью переключилась. У нее сейчас есть новая симпатия, а к Ромашову она испытывает исключительно негативные чувства. Не так давно она была полна эмоций по отношению к нему, но сейчас все эмоции остались в прошлом, и она смогла справиться со сложной задачей забыть молодого человека.

«С Женей уже миллион процентов не рассматриваю отношения, я переключилась. Если раньше на него смотрела и чувствовала гнев, ненависть, то сейчас смотрю на него абсолютно спокойно. Я больше ничего к нему не испытываю, за два месяца я сделала невозможное: забыть этого человека и прекратить отношения», — отметила Юля.

Женя Ромашов грубо пристает ко всем девушкам на острове

Также, Белая заверила, что нынешнее поведение экс-возлюбленного окончательно отвернуло ее от него. То, что он флиртовал с Яной Захаровой, ее немного задело, но он такой. Сейчас Ромашов флиртует со всеми подряд и даже лезет к сотрудницам проекта. Юлю просят его забрать и угомонить, потому что он распускает руки.

Юля предполагает, что таким же образом Женя вел себя, когда они были вместе. И это ее окончательно ее убедило в том, что с ним не стоит восстанавливать отношения. Сейчас зрителям любопытно, когда же раскроется интрига с именем ухажера Юли, которая когда-то принимала знаки внимания от Романа Бекмуратова.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации