Захар Саленко ведет себя очень загадочно

Добавлено: 29-03-2020 Просмотров: 3905

Захар Саленко вернулся из отпуска и демонстрирует очень необычное поведение. Причем как по отношению к другим участницам, так и в отношении собственной девушки Яны Шафеевой. Хотя брюнетка периодически мстит ему и выставляет в нелепом свете, Захар тоже не теряется. Молодой человек мало того, что в открытую смеется над ее интеллектом, так еще и делает татуировку с портретом другой девушки.

Участник вернулся и принялся удивлять окружающих, которые не знают, что им делать - теряться или удивляться, или просто смеяться. Сначала от Захара досталось Саше Узерцовой, которая, по его мнению, пытается прыгнуть выше головы и копировать поведение топчиков, но ей это делать категорически не стоит, пишет dom-info2.ru.

Захар Саленко ведет себя очень загадочно

Потом Захар принялся оттачивать свое остроумие на собственной девушке и высмеивать ее интеллект. Зрителей тоже смущает глупость Яны, они часто высказываются по этому поводу, считая, что девушка совершенно не дотягивает ни до Захара, ни вообще до кого-то, кто умеет связно высказать свою мысль. Но все-таки сам Саленко продолжает с ней отношения, значит, ему бы не следовало быть таким категоричным.

Но особенно фолловеров удивило то, что на днях Захар появился с татуировкой некой длинноволосой блондинки, ничем не напоминавшей брюнетку Яну Шафееву. Теперь Яна может каждый раз, когда смотрит на Захара, видеть портрет незнакомки. И ладно бы, он появился до их отношений, но нет, Захар строит любовь и собирается участвовать в свадебном конкурсе с ней, а демонстрирует, что думает совсем о другой.

Захар Саленко ведет себя очень загадочно

«Зачем мучить друг друга? Разошлись бы и все», «Не понимаю татуировками с лицами. Прямое неуважение ко всем партнерам», «Я бы бросила своего парня, если б он сделал себе тату с лицом какой-то бабы», - высказываются зрители.

Стоит отметить, что в сети гуляют слухи, будто Захар и Яна выиграют свадебный конкурс, якобы именно их назначили победителями. Глядя на отношения этой пары, остается только удивляться тому, что они настроены идти к победе в конкурсе, а, значит, и отправиться в ЗАГС. Но есть ли в этом смысл при таком отношении Захара к Яне?
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации