Новая участница Алья Адхам оказалась обманщицей

Добавлено: 30-03-2020 Просмотров: 10977

Алья Адхам недавно отметила свой день рождения. Девушка воспользовалась при организации помощью Руслана Кожухова, который давно за ней ухаживает, после праздника они остались вдвоем, и, по словам Альи, они просто поцеловались. Но камера засняла совсем другое - пара волшебничала, а трогательный рассказ Адхам об обычном поцелуе оказался ложью.

Участники провели страстную ночь. Алья Адхам и Руслан Кожухов уже оказывали друг другу знаки внимания. Мужчина приглашал ее на свидание, уверял, что настроен весьма серьезно, старался всячески произвести впечатление на девушку. Хотя Алья не отказывалась от знаков симпатии, она все-таки твердила, что пока не совсем готова к полноценным отношениям, пишет dom-info2.ru.

Новая участница Алья Адхам оказалась обманщицей

Алья недавно отмечала день рождения, Руслан помог ей организовать праздник так, что она была в полном восторге. После праздника молодые люди провели ночь вдвоем. Все участники были уверены, что между ребятами случилось волшебство, но они отказывались. Руслан поддерживал версию Альи, что между ними случился только поцелуй, потому что они не хотят торопиться.

Однако пара совершила серьезную ошибку, забыв, что они находятся на проекте, где повсюду камеры. Одну из них они забыли прикрыть или отвернуть в сторону, поэтому волшебство пары оказалось подтвержденным фактом, а не предположением участников. К тому же, лицо Альи попало в кадр, и было очевидно, что она совсем не целовалась.

Новая участница Алья Адхам оказалась обманщицей

«Мы пошли к нему и поцеловались. Больше между нами ничего не было, хотя все начали говорить обратное. Потом я подумала — поцелуй у нас произошёл, значит, я этого хотела, я к Руслану очень искренне отношусь», - уверяла девушка.

Часть зрителей не осуждает Алью и Руслана. прекрасно понимая, почему они не хотели озвучивать факт волшебства. Хейтеры получили отличный повод для того, чтобы ругать девушку за легкодоступность, особенно после ее истории о том, что она была замужем, страдала, с трудом сбежала от ливанского супруга, поэтому осторожно относится к мужчинам.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации