Покинувшая проект Милена Безбородова рассказала о жизни за периметром

Добавлено: 31-03-2020 Просмотров: 12724

Милена Безбородова рассталась с Алексеем Безусом. Она рассказала о своем уходе вчера вечером, а сегодня поделилась с поклонниками подробностями того, как ей тяжело, ведь раньше она никогда не жила одна. Сразу после того, как она покинула детский дом, Милена попала на проект и провела там почти два года. Сейчас она осталась без Леши Безуса, который не пожелал уходить за ней.

Экс-участница рассталась с Лешей Безусом. Милена Безбородова вчера вечером рассказала, что ее выставили за ворота. Девушка пожаловалась, что ее намеренно нервировали и доводили до истерик. В конце концов, она сорвалась и таки устроила скандал. Подробности произошедшего можно будет увидеть на следующей неделе, пишет dom-info2.ru.

Покинувшая проект Милена Безбородова рассказала о жизни за периметром

Милена написала грустный пост о том, что она не ожидала, что Леша не уйдет за ней. Девушка призналась, что любила очень сильно, была на готова на все, полностью выкладывалась в этих отношениях, и ей хотелось всегда мотивировать его на самое лучшее. Но всего этого явно было недостаточно, раз Леша не захотел уйти за ней в пустоту.

Сегодня утром девушка снова вышла на связь с фолловерами и поведала, как тяжело она переживает предательство со стороны Безуса. Она полностью разбита и совершенно не понимает, что же ей делать дальше. Она не жила еще одна, и от этого ей вдвойне тяжелее. К тому же, поступок Безуса трудно объяснить, ведь они встречались полтора года.

Покинувшая проект Милена Безбородова рассказала о жизни за периметром

«Мне так больно на сердце, меня предал самый родной человек. Он был для меня всем миром, а теперь я совершенно одна и обманута. Я больше не хочу никому верить, не хочу больше быть ни с каким мужчиной. Плачу не переставая, я так сильно любила, и мне так больно. Хочется просто перестать дышать, чтобы душа от боли не разрывалась. Я всегда старалась показывать себя сильной, но сейчас нет сил», — пожаловалась Милена.

Поклонники всячески успокаивают девушку. По их мнению, наоборот, просто великолепно то, что Леша оставил ее в покое. Сейчас у нее сложный период, но его нужно пережить, а потом все стабилизируется. Кстати, сам Безус недавно показывал квартиру, в которой планировал жить с Миленой после ухода с проекта. Но почему-то отказался от своих планов.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации