Леша Безус объяснил, почему не стал уходить за Миленой Безбородовой

Добавлено: 31-03-2020 Просмотров: 11529

Алексея Безуса осаждают недовольные пользователи. Участника упрекают за то, что он не ушел вслед за Миленой Безбородовой с проекта, подписчики отписываются, в общем, ему приходится давать хоть какие-то пояснения. По словам Леши, он уже и раньше говорил, что не видит совместной жизни с Миленой, так что причин уходить вместе с ней у него не было.

Вчера вечером Милене Безбородовой пришлось покинуть шоу. Леша Безус остался на проекте, из-за чего ему приходится теперь читать много негатива, к тому же, внушительная часть подписчиков продемонстрировала ему свое возмущение тем, что отписалась. Но Безус не унывает и уверен, что он поступил правильно - уходить у него не было никаких причин, dom-info2.ru.

Леша Безус объяснил, почему не стал уходить за Миленой Безбородовой

По словам Леши, все очень просто - он еще несколько дней назад сказал, что их роману с Миленой пришел конец и вместе им не быть. Уходить же просто так бессмысленно, так как он все равно не хотел жить вместе с девушкой. Он ее предупреждал еще месяц назад, что у него уже пусто внутри, но она его не услышала, так что винить некого.

«Отвечаю на распространённый вопрос: «Почему не ушёл?» Потому что ещё три дня назад сказал, что не вижу с ней жизни. А уйти просто куда-либо — бессмысленно. С ней уже жить не хотел, ждать исправлений нет ни сил, ни желания. Пуст внутри! Я об этом говорил ещё месяц назад, но она меня не услышала. Я сделал всё, что мог», — написал Безус.

Леша Безус объяснил, почему не стал уходить за Миленой Безбородовой

На днях Безбородова и Безус отмечали полтора года отношений. Можно было предположить, что ребята вполне счастливы, хотя споры между ними становились все чаще. В последнее время то Милена, то Леша задумывались о разрыве, периодически расставались и снова сходились. В то, что за периметр пара не распадется, верили немногие.

Милену предупреждали много раз, объясняя, что Безусу она нужна только в рамках шоу, но девушка была слишком сильно влюблена, поэтому не желала никого слушать. Сейчас она обещает больше никого так сильно не любить, чтобы потом не страдать, как ей приходится страдать сейчас. Поддержку Милене оказывает экс-участница Анна Брянская, у которой она поселилась.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации