Федя Стрелков понял, что погорячился, заговорив о чувствах к Кристине Лясковец

Добавлено: 31-03-2020 Просмотров: 5227

Федор Стрелков признался, что поторопился расстаться с Анитой Кобелевой. Когда он успокоился и все обдумал, то понял, что не стоило так резко рвать, тем более из-за Кристины Лясковец. Конечно, он почувствовал наплыв эмоций, но это вполне естественно, она же не чужой человек. Но когда все успокоилось, он понял, что хотел бы помириться с Анитой, которая, кстати, только этого и ждет.

Участник понял, что раскаивается в своем решении. Федор Стрелков на днях бросил Аниту Кобелеву, объявив, что у него остались чувства к Кристине Лясковец. Но когда прошло несколько дней, и Федя все смог обдумать в спокойной обстановке, он вдруг понял, что слишком поторопился со своими выводами. Теперь ему есть о чем подумать, пишет dom-info2.ru.

Федя Стрелков понял, что погорячился, заговорив о чувствах к Кристине Лясковец

Сейчас Федя уже не уверен, что его чувства к Кристине Лясковец именно те, про которые он говорил. Вполне возможно, что все дело в старой симпатии, в конце концов, они не чужие люди друг другу, поэтому и эмоции у него к блондинке есть, но вряд ли стоит это воспринимать именно как любовь. Сейчас они снова с Анитой на острове.

«Я не знаю, запутался в себе. Не понимаю, чего хочу. Если серьёзно, сбой в системе произошёл, и я поторопился с некоторыми высказываниями. Мы прилетели с Анитой с острова, пришла Кристина, и я испытал к ней больше чувств, чем к Аните… Потом я подумал, что это нормально, она мне не чужой человек», - заявил Федя Лешу Безусу.

Федя Стрелков понял, что погорячился, заговорив о чувствах к Кристине Лясковец

По мнению Стрелкова, у них с Анитой все только начинается, поэтому и чувства у него к ней не могут быть те же, что и к Лясковец, с которой они вместе прожили несколько лет. Он раскаивается, что сказал то, что думал. В следующий раз надо быть сдержаннее, считает Стрелков. К счастью для него, Анита на него обижается совсем немного.

Анита и сама хотела бы помириться, она просто не понимает, что происходит и нужно ли ей подходить к Феде. Ей нравится только он, поэтому если он захочет ее вернуть, то она готова, но ему придется доказать свою искренность поступками. Судя по всему, пара в скором времени воссоединится, так как Стрелков умеет завоевывать любовь, если ему этого хочется.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации