Кристине Лясковец противно смотреть на Федора Стрелкова

Добавлено: 1-04-2020 Просмотров: 6095

Кристина Лясковец призналась, что разочарована в Федоре Стрелкове. Девушка рассчитывала, что он покинет шоу, и они будут строить отношения за периметром, но молодой человек не захотел покидать шоу и предпочел помириться с Анитой Кобелевой. Обиженная Кристина опубликовала разгромный пост, посвященный Федору и попросила больше не задавать ей вопросов об этом человеке.

Экс-участница пережила сильное разочарование - Федор Стрелков оказался вовсе не тем молодым человеком, которым она его помнила. На шоу после личной встречи с Кристиной Дясковец Федор тут же бросил Аниту Кобелеву и заверил, что хочет строить любовь с Кристиной. Молодые люди провели время вместе, обсуждая совместное будущее, пишет dom-info2.ru.

Кристине Лясковец противно смотреть на Федора Стрелкова

«После нашей встречи с Федей у меня состоялся разговор с родителями, и они дали мне чётко понять, что на проект я не вернусь по определённым и очень весомым причинам. Федя их хорошо знает, что это не какая-то прихоть, а они касаются здоровья! Мой отец ему сказал, что помимо этого есть и другие причины, что мне уже 29 лет, пора строить семью, а не вести меня на проект, где табун девушек, с которыми он встречался, просил его взять ответственность, быть серьёзнее», - принялась объяснять Кристина.

По словам блондинки, Федя решил подумать над словами ее отца, и она уже тогда догадывалась, что он ответит. Потом он звонил ей и спрашивал, точно ли она не вернется на шоу. Кристина подтвердила свое намерение не возвращаться, и Федя решил остаться сам. Для нее такое поведение как раз очень странно, так как это означает, что его мужское слово ничего не стоит.

Кристине Лясковец противно смотреть на Федора Стрелкова

Обидело Кристину то, что Федя даже не захотел позвонить ее родителям и извиниться или как-то изменить ситуацию. Сейчас ей мерзко наблюдать за тем, как Федя выкручивается в эфире, сравнивает ее с Анитой, вместо того, чтобы честно сказать, что выбрал проект. Кристина три дня пыталась убедить родителей, что Феде стоит доверять, и напрасно.

По словам Кристины, ей очень обидно еще и из-за того, что Федя ей заявил, что если не она, так будет у него другая. Ей и раньше было неприятно приходить и видеть его с другими девушками, но после этого она совсем обижена. Блондинка признается, что была готова Феде все простить, но, видимо, напрасно, он совсем не изменился.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации