Никита Уманский озвучил свои ежемесячные доходы

Добавлено: 2-04-2020 Просмотров: 8920

Участник телестройки рассказал о своем бизнесе за периметром и признался, что для него это не совсем тот заработок, который ему нужен для счастья. По словам Никиты, он хоть располагает неплохой суммой на чей-то взгляд, но привык жить на широкую ногу, поэтому хотел бы зарабатывать вдвое больше. Кстати, своей супруге он готов подарить квартиру, если она придет к нему на шоу строить любовь.

Никита Уманский неоднократно упоминал о том,что у него за периметром есть собственный бизнес, но не слишком спешил делиться подробностями. Однако недавно, принимая участие в интервью «Вопрос-ответ» участник проявил откровенность, высказываясь на разные темы. О своем доходе он говорил подробно, пишет dom-info2.ru.

Никита Уманский озвучил свои ежемесячные доходы

По словам Никиты, в месяц он зарабатывает полмиллиона, а хотел бы миллион, потому что не привык экономить. У него есть клининговая компания и онлайн-ресурс металлоискателей, с которым он вышел на второе место по стране по объемам розничной торговли. Но это вовсе не означает, что он человек богатый, жалуется Никита.

«У меня есть дополнительный заработок: своя клининговая компания и интернет-магазин металлоискателей. Мы — топ−2 в России по розничной торговле. Но я бы не назвал себя «заряженным» мужиком: из всех них, если так говорить, я по нижнему краю прохожу. Ну так, у меня есть две хорошие машины, например. Кстати, думал Аните отдать белую немецкую машину, если бы у нас всё получилось», — рассказал Уманский.

Никита Уманский озвучил свои ежемесячные доходы

Никита жалуется, что на полмиллиона приходится жить очень скромно. Только на продукты он со своей девушкой тратил 70 тыс. рублей в месяц. Кроме того, у него всегда есть какие-то рабочие кредиты, которые нужно выплачивать. Все, что он зарабатывает, вкладывает в бизнес, также, старается обеспечивать своего ребенка.

Стоит отметить, что при этом Никита готов купить квартиру экс-супруге миллиона за 3 где-тов Сочи, если она согласится стать участницей шоу и реанимировать их отношения под камерами. Но супруга оказалась твердым орешком и категорически не желает отправляться на шоу и позориться на всю страну. Поведение Уманского на шоу не слишком впечатляет супругу.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации