Милена Безбородова хочет покончить с собой

Добавлено: 5-04-2020 Просмотров: 9622

Милена Безбородова пожаловалась своим поклонникам, что ее обида на проект и Лешу Безуса так сильна, что она готова покончить с собой. К счастью, девушка и сама понимает, что это неправильные мысли, поэтому обратилась к специалистам. Теперь ее ждет курс антидепрессантов и общение с психологом и психотерапевтом, так что она надеется постепенно вернуться в нормальное состояние.

Бывшая участница никак не может вернуться в нормальное состояние. Расставание с Алексеем Безусом слишком болезненно по ней ударило, и она не сомневается, что если бы Леша все-таки решился уйти за ней с проекта, за периметром они смогли бы построить нормальные отношения, так как там нет раздражающих ее факторов, пишет dom-info2.ru.

Милена Безбородова хочет покончить с собой

По словам Милены, проект виноват в том, что там обостряются все чувства, в первую очередь негативные. Именно поэтому она обижается на Лешу, она считает, что за периметром у них все бы обязательно получилось. Раньше он жаловался, что ему не нравятся конфликты Милены с коллективом, но так как за периметром коллектива нет, то и конфликтов бы не было.

«Там очень сильно обостряются все твои чувства, такие как любовь, ненависть, злость и т. д. Честно, тут мне как раз таки и обидно, что Лёша не ушёл за мной, потому что я уверена, что за периметром у нас бы все получилось. Потому что его раздражали мои конфликты с ребятами и с сотрудниками, а за проектом этого нет, но он свой выбор сделал и остался там», - высказалась Милена.

Милена Безбородова хочет покончить с собой

Сейчас девушке, по ее словам, так плохо, что она готова совершить суицид. Она сожалеет, что в отношениях с Безусом не прислушивалась к нему и вела себя неправильно, ругает себя за допущенные ошибки. Она и сама понимает, что слишком часто ноет, но это из-за того, что ей очень плохо. Сейчас она в ужасном состоянии и постоянно думает о суициде.

Сейчас Безбородова решила бороться со своим плохим состоянием и принимать соответствующие меры. Она уже записалась на прием к психологу и психотерапевту, и будет принимать антидепрессанты. В ближайшем будущем она надеется восстановиться и вернуться в свое нормальное состояние. Пользователи стараются убедить экс-участницу, что ей расставание с Безусом только на пользу.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации