Селена Майер начала терять вес ради Никиты Уманского

Добавлено: 6-04-2020 Просмотров: 4280

Участница телестройки надеется все-таки завоевать сердце ловеласа Никиты Уманского. Мужчина предложил, чтобы она похудела, и Селена села на диету. Раньше она весила 55 кг, и теперь намерена вернуться к старому весу. Никита тем временем переживает, что их хорошие отношения может испортить Виктория Каплий, которая теперь крайне негативно настроена к бывшей подруге.

Селена Майер делает все для того, чтобы очаровать Никиту Уманского. Девушка решила взяться за свою фигуру после того, как Никита попросил ей похудеть. Сама Селена тоже не против таких перемен, тем более что она недавно была стройнее на 10 килограммов и даже показала фолловерам старые записи, где видно, что она действительно была более изящной, пишет dom-info2.ru.

Селена Майер начала терять вес ради Никиты Уманского

«Как Вам моя фигурка, когда я вешу 55 кг и с волосами до плеч?! Сейчас мой вес 65, работаю над сбросом килограммов и коррекцией своего тела, очень сложно, но возможно», — написала Майер.

Пользователи считают, что девушка выглядела неплохо раньше, но и сейчас смотрится вполне женственно. Как оказалось, фигура - не единственное осложнение в отношениях Майер и Уманского. Никита считает, что девушке нужно наладить общение с коллективом, так как он не одобряет постоянные конфликты. Сам Никита привык со всеми жить дружно.

Селена Майер начала терять вес ради Никиты Уманского

Молодые люди договорились, что Селена сначала устранить те минусы, которые вызывают недовольство Уманского, а потом уже они начнут строить отношения. Так что на данный момент девушка в подвешенном состоянии. Уманский терпеливо ждет, но так как он не слишком привык долго обходиться без женской компании, то перемен в Селене он может не дождаться, сменив симпатию.

Пока Никита настроен ждать и даже переживает за Селену, ведь Вика Каплий может причинить ей вред, что ему не очень нравится. Виктория возмущена предательством близких людей и не скрывает, что категорически недовольна поведением подруги. При этом Майер себя виноватой не считает, она уверена, что давала подруг возможность построить отношения, но та не использовала имеющиеся возможности.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации