Милена Безбородова избавляется от трех тату, посвященных Леше Безусу

Добавлено: 8-04-2020 Просмотров: 4657

Милена Безбородова посвятила Алексею Безусу целых три татуировки. Теперь девушка осознала, что никакого воссоединения уже не будет, и решила избавиться от них. Ей настолько не терпится распрощаться с именными тату, что она решила не сводить их, а спрятать под новыми тату. Так же поступили Алена Савкина и Роман Макеев, тоже избавлявшиеся от напоминаний об опрометчивом поступке.

Экс-участница решила исправить ошибки прошлого. Милена Безбородова как-то ради примирения с Лешей Безусом сделала себе три тату с его именем и фамилией. Теперь она хочет убрать их, чтобы они не напоминали ей о неудачном романе, который завершился для нее так болезненно. Необходимую консультацию у мастера Милена уже прошла, пишет dom-info2.ru.

Милена Безбородова избавляется от трех тату, посвященных Леше Безусу

Девушка жалуется, что для удаления тату ей требуется много времени. Как-то она уже хотела свести татуировки, и тогда ей объяснили, что для этого понадобится десять сеансов, по одному сеансу в месяц. Это слишком долго, а ей не терпится как можно быстрее завершить задуманное. Поэтому Милена выбрала более простой способ - закрыть тату другим.

Пока что Милена не определилась, что делать с татуировкой на руке. Но точно знает, что набедренную татуировку закроет, да и на запястье нет других вариантов убрать имя быстро. Милена не хочет, чтобы на ее руке красовалось имя Безуса. Для себя она сделала выводы, и уверена, что больше никогда не станет бить на теле чье-то имя.

Милена Безбородова избавляется от трех тату, посвященных Леше Безусу

«Я не знаю, что буду делать с тату «Алексей» на руке. Ту, которая на бедре, я собираюсь перекрывать чем-то другим. Да и на запястье тоже, наверное, буду бить поверх неё. Чтобы удалить тату, надо очень много времени, которого у меня нет. Я не хочу ходить с чужим именем. Это был мой первый и последний раз в жизни, когда я чьё-то имя набивала на своём теле», — уверяет Милена.

Стоит отметить, что Алексей Безус задумался об уходе с проекта, при этом мужчина уверяет, что мириться с Миленой он не станет, потому что ему без нее дышится легче и живется проще. И даже если бы она вернулась на проект, он бы не захотел с ней иметь что-то общее. Никаких личных чувств он к ней не испытывает, только жалость...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации