Игорь Трегубенко прокомментировал беременность экс-супруги

Добавлено: 10-04-2020 Просмотров: 13296

На днях Элла Суханова сначала шокировала поклонников новостью о свадьбе, потом о беременности. Так как раньше она была замужем за экс-участником Игорем Трегубенко, поклонникам стало любопытно, как же он отреагировал на новость о замужестве бывшей супруги, а затем и о ее интересном положении. Но так как Игорю и Элле удалось сохранить теплые дружеские отношения, то и реакция была соответствующей.

Игорь Трегубенко не скрывает, что рад за свою бывшую жену. В конце марта Элла Суханова стала замужней женщиной, а вчера вечером похвасталась интересным положением. Можно предположить, что срок беременности уже немалый, так как размер живота у Эллы говорит о том, что первые два триместра остались позади, пишет dom-info2.ru.

Игорь Трегубенко прокомментировал беременность экс-супруги

Поклонники любопытствуют, как Игорь отреагировал на новости из жизни бывшей супруги. Как и полагается цивилизованным людям, а Игорь и Элла ведут себя именно так, никаких негативных комментариев со стороны Трегубенко не последовало. Мужчина пояснил, что узнал новости из соцсетей, поздравил Эллу, так как беременность - это просто замечательно.

«Я увидел публикацию в «Инстаграме», поздравил Эллу лично и с бракосочетанием, и, конечно же, с этим прекрасным положением. У нас нормальные человеческие отношения, тёплые. Я не мог её не поздравить с этим замечательным событием. Я очень рад за Эллу, это большой подарок свыше, ожидание и рождение ребёнка — это самое лучшее, что может быть в семье. Большое счастье, что у неё будет ребёнок. Дай бог, чтобы всё сложилось», — поделился Игорь.

Игорь Трегубенко прокомментировал беременность экс-супруги

Задают Игорю вопросы и о том, почему у них в браке не появился ребенок. Как пояснил Трегубенко, когда они были в браке, то вопрос о детях они вообще не обсуждали, так как провели вместе не так много времени, чтобы переживать по этому поводу. С супругом Эллы он лично не знаком, так как они расстались до того, как Элла встретила нового мужа.

Стоит отметить, что далеко не все бывшие могут так спокойно реагировать на семейное счастье своих экс-пассий. Сразу после бракосочетания Саши Задойнова Элина Камирен прошлась по его отцовским качествам, заявив, что он не является авторитетом для дочери, с которой видится не так уж часто - Элина живет с маленькой Сашей в столице, а Задойнов в Сочи.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации