Белая рассказала, то было между ней и Ромашовым в отеле без камер

Добавлено: 11-04-2020 Просмотров: 7000

Недавно Юлю Белую и Женю Ромашова отправляли в отель без камер. Участники вернулись оттуда и не стали делиться подробностями своего времяпровождения. Зрители предполагают, что бывшие влюбленные не удержались от волшебства и вспомнили прошлое. Юля решила пролить свет на тайну их отдыха в отеле и откровенно рассказала, чем они занимались.

Юля Белая разоткровенничалась об отдыхе в отеле с Женей Ромашовым. Вернувшись оттуда, ни Юля, ни Женя не стали спешить делиться подробностями с участниками, что спровоцировало различные слухи. Ведущие надеялись, что ночь без свидетелей поможет ребятам окончательно разобраться в том, что они чувствуют друг к другу, пишет dom-info2.ru.

Белая рассказала, то было между ней и Ромашовым в отеле без камер

На лобном Юля призналась, что плакала, хотя и не говорила, что именно довело ее до слез. Прошло время, и девушка подробно все изложила. По словам Юли, они максимально закрылись друг от друга и не общались. Потом немного выпили и начали общаться. Бывшие влюбленные так общались, будто они все еще вместе, и им есть, что обсудить.

«Были очень странные чувства. Мы приехали, не общались друг с другом, максимально друг от друга закрылись. Потом, после того как мы выпили немного, он начал разговор. Стали выяснять отношения, как будто мы ещё в паре, проговорили какие-то моменты. Я заплакала, потому что мне стало обидно от того, что нашей сильной любви уже не вернуть», — поделилась Юля.

Белая рассказала, то было между ней и Ромашовым в отеле без камер

Юле неприятно, что Ромашов после их расставания начал бросаться абсолютно на всех девушек. Когда они еще встречались, она знала, что Женя бабник, но надеялась, что он изменится. Сейчас ей окончательно понятно, что у нее будет другой мужчина, несмотря на то, что у нее еще есть чувство собственности по отношению к молодому человеку.

Из-за своего некрасивого поведения Женя полностью упал в глазах бывшей девушки, и она не собирается повторять былые ошибки и снова с ним мириться. Юле лучше быть одной, чем с таким мужчиной, который ее совершенно не ценит, еще и заводит романы направо и налево, как с сотрудницами, так и за периметром с бывшей супругой Степы Меньщикова.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации