Виктория Каплий угрожает новой участнице за дружбу с Никитой Уманским

Добавлено: 14-04-2020 Просмотров: 2489

На проект недавно пришла Настя Паршина, готовая подружиться с Никитой Уманским. Но Виктория Каплий предупредила девушку, чтобы та не смела даже смотреть в сторону Уманского, иначе ее ждут серьезные последствия для ее внешности и здоровья. Зрители возмущены таким поведением Каплий и предлагают выставить ее за ворота вместе с Уманским, чтобы она никого не увечила.

У Виктории Каплий появилась очередная соперница. Девушка считает, что новой Насте Паршиной нечего поглядывать в сторону Никиты Уманского, даже если она собирается с ним просто дружить. По мнению Виктории, Насте следует присматриваться к другим мужчинам, а с Никитой она разберется сама - брюнетке все еще кажется, что она сможет построить отношения с Никитой, пишет dom-info2.ru.

Виктория Каплий угрожает новой участнице за дружбу с Никитой Уманским

Виктория довольно агрессивно предупредила девушку, что если она беспокоится о своей внешности и здоровье, то даже взгляды в сторону Уманского для нее под запретом. Естественно, и общаться с ним тоже нельзя. Она разрешает общаться с ним только тем девушкам, которым доверяет, и Настя Паршина в их число не входит.

«Тебе ж внешность твоя дорога? Здоровье? Ну вот, даже не смотри на него. Я тебе говорю спокойно, адекватно, без повышения голоса. Не разговаривай с ним вообще. Он не будет с тобой общаться. Я доверяю Аните, Марине, которые с ним дружат. Как-то раз Селена решила попробовать, в итоге у человека ползатылка вырвано, глаз расцарапан. Чтобы не было таких исходов, не надо», — сказала Вика.

Виктория Каплий угрожает новой участнице за дружбу с Никитой Уманским

Паршина в ответ заверила, что вовсе не претендует на Никиту, а лишь планирует с ним общаться и дружить. Она пришла на проект, чтобы заводить отношения, в том числе и приятельские, поэтому такой агрессивный подход ей не понятен. Получается, что Каплий не доверяет своему мужчине, сделала попытку урезонить соперницу Настя.

Но Виктория действительно не доверяет Уманскому, и это вполне понятно. При этом сама Виктория публикует снимки в обнимку с разными участниками даже чаще, чем индивидуальные. Не говоря о том, что уже назвала новенького Григорьева-Аполлонова своим другом и братом. Но почему-то считает, что Паршиной дружить с Уманским нельзя.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации