Милена Безбородова просит хейтеров не травить Лешу Безуса

Добавлено: 17-04-2020 Просмотров: 2175

Милена Безбородова обратилась к фолловерам с просьбой прекратить травить Лешу Безуса. Девушка уверяет, что ей его жалко, так как она добрый человек. Но кое-кто из пользователей считает, что Милена надеется на то, что ее на проект позовут обратно к Леше, поэтому старается произвести хорошее впечатление. Похоже, среди фолловеров начинают таять доброжелательные настроения.

Милена Безбородова меняет свое мнение, как флюгер. Вчера девушка возмущалась тем, что Лешу Безуса дружно не затравили участники за то, что он заговорил о симпатии к другой девушке, а сегодня попросила фолловеров не травить экс-возлюбленного, а то ей его жалко. Причем набросились на Безуса ее поклонники после ее выступления в стори, пишет dom-info2.ru.

Милена Безбородова просит хейтеров не травить Лешу Безуса

Милена так обвиняла и оскорбляла Лешу, что пользователи просто не могли не поддержать ее порыв. Особенно после того, как она пожаловалась на участников, не обративших внимание на ветреность Безуса. После того, как мужчину целые сутки обливали помоями, Милена объявила, что благодарна всем за поддержку, но просит прекратить.

«Я благодарна вам всем за поддержку, но хочу попросить об одном. Для вас Алексей — очень плохой человек, да и, в принципе, ваши убеждения имеют место быть… Но давайте будем добрее? Я от себя прошу своих подписчиков перестать его оскорблять и травить. Все мы в жизни допускаем ошибки. Я просто не злой человек, и у меня начинает болеть сердце, когда моих даже бывших близких людей обижают», — заявила Милена.

Милена Безбородова просит хейтеров не травить Лешу Безуса

Теперь Милена учится любить себя, ищет гармонию и т.д. Раньше она говорила о том, что похожа на собаку и вовсе не ждет ответной любви, просто любит и все. Некоторые критически настроенные пользователи тогда отметили, что преданная собака своего хозяина не кусает и выполняет его команды, а Милене Безус много раз говорил, что ему не нравится, но она в своей любви даже не могла с ним говорить без мата.

В этот раз девушку также вывели на чистую воду. Критики уверены, что она просто хочет вернуться на шоу и пытается притвориться доброй, чтобы Леша растаял и позвал ее обратно. Слишком часто она позволяет себе крыть несчастного Безуса непотребными словами, а потом удивляется, что ее подписчики делают то же самое.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации