Алеся Семеренко поговорила с новой избранницей Сергея Захарьяша

Добавлено: 17-04-2020 Просмотров: 4750

Сергей Захарьяш объявил, что ему нравится Марина Страхова, и та не против присмотреться к участнику. Единственное, что смущает Марину, так это то, что отношения Захарьяша с Алесей Семеренко, по ее мнению, еще не окончены, а ей не хочется участвовать в треугольниках. Но Алеся заверила ее, что не собирается посягать на Захарьяша. Вот только нужен ли блондинке такой мужчина?

Алеся Смеренко и Марина Страхова обсудили Сергея Захарьяша по видеосвязи. Марина уже знает, что у мужчины на нее виды - он хотел бы познакомиться с ней поближе, так как ему нравится ее внешность, характер и поведение. Он считает, что Марина может заботиться о мужчине, а не быть только потребительницей, как Алеся, пишет dom-info2.ru.

Алеся Семеренко поговорила с новой избранницей Сергея Захарьяша

Марина вроде и не против узнать Захарьяша поближе, но ее терзают сомнения, что ребята могут помириться, или что они будут создавать треугольник, участвовать в котором ей совсем не хочется. Поэтому Марина вызвала их на разговор и озвучила свои сомнения, объяснив, что ей в отношениях с Даней Сахновым обсуждение Тани Строковой совсем не понравилось.

«Я видела, что у вас были свидания, вы общаетесь друг с другом. Мне кажется, это не окончательная точка. Если у вас ещё ничего не закончено, то мне треугольники не интересны. Если вы будете друг друга подтягивать, как это было в ситуации с Даней и его бывшей, то я так не хочу», — объяснила Марина.

Алеся Семеренко поговорила с новой избранницей Сергея Захарьяша

Алеся заверила, что совсем не собирается претендовать на Захарьяша, который оказался очень подлым и мстительным человеком, способным поднять руку на женщину, обзывать ее последними словами и клеветать. Так как Марина произвела на нее хорошее впечатление, Алеся посоветовала задуматься, нужно ли той такое сомнительное счастье, как Захарьяш?

Стоит отметить, что Сергей во всех отношениях поднимал руку на женщину, так что говорить о том, что Семеренко его просто выводит, тут не приходится. Лиле Четрару так доставалось, что даже перелом носа приходилось лечить. И Марину Страхову ждет то же самое, как только окончится конфетно-букетный период, пока Захарьяш проживает на Сейшелах.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации