Степа Меньщиков осыпает Марину Африкантову комплиментами

Добавлено: 18-04-2020 Просмотров: 5222

Степан Меньщиков продолжает вести свою рубрику, в которой он описывает героев шоу. Пользователям очень нравится читать веселые нарезки, поэтому они с нетерпением ждут следующего поста. В этот раз участник решил описать Марину Африкантову. Блондинка удостоилась от него многих комплиментов, так что даже появились предположения, что Степа к ней неравнодушен.

Участник не скрывает своего восхищения Мариной Африкантовой. Степа Меньщиков недавно беспощадно высмеял Сашу Черно и Иосифа Оганесяна, поэтому его комплименты в адрес Марины многих удивили. Хотя зрители признались, что полностью согласны со Степой. Он назвал блондинку самой главной красавицей проекта, пишет dom-info2.ru.

Степа Меньщиков осыпает Марину Африкантову комплиментами

«Марина Африкантова. Главная красавица проекта ССЛ да и всего «ДОМа−2». Она хрестоматийный образец женственности и красоты, который органично сочетается с прекрасным вкусом и утончённостью. Её мудрый интеллект идёт рука об руку с правильным и классическим воспитанием. Обаятельная улыбка Марины, словно летнее солнце, освещает весь телепроект, согревая всех своими тёплыми лучами счастья и добра», - начал свой рассказ Степа.

Меньщиков отметил, что никогда не слышал, чтобы Марина кричала или ругалась. Она очень добрый человек, и всегда готова поддержать того, кто в этом нуждается, продолжил участник. Он уверен, что несмотря на свою мягкость, Марина может отстоять свою позицию и привести аргументы в поддержку своего мнения.

Степа Меньщиков осыпает Марину Африкантову комплиментами

По мнению мужчины, таких, как Марина, больше нет, и вообще она настолько идеальна, что «даже не пукает». Пользователи хоть и согласились со Степой, но уверены, что Ангелине Монах не очень приятно читать комплименты от Степы другим девушкам. Хотя трудно назвать написанное комплиментами, ведь Степа всего лишь констатировал правду.

Стоит отметить, что недавно Степа выложил фото обнаженной Ангелины, прикрывшей грудь рукой. Снимок он восхищенно подписал «Моя Венера Милосская», но почему-то некоторым показалось, что ему не следовало восхищаться супругой, которая уже не так молода и хороша, как молодые девушки. Но Степа ясно дал понять, что он в восторге от своей супруги, которую он не зря сравнил с Венерой - римская богиня тоже не обладала пятым размером груди и увеличенными у пластического хирурга ягодицами.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации