Никита Барышев жалуется, что Настя Стецевят не знает, что такое любовь

Добавлено: 17-05-2020 Просмотров: 1765

Никита Барышев признался, что он очень переживает из-за ситуации, которая сложилась у него с Настей Стецевят. Он уже жалеет, что рассказал о своих чувствах, так как не просто испортил их дружбу, но вызывает у блондинки исключительно негативные чувства. Все это его ужасно расстраивает. Парень понимает, что девушка заслуживает самого наилучшего, и готов ей все предоставить.

Участник не скрывает, что очень переживает из-за ситуации, которая сложилась между ним и Настей Стецевят. Вместо прекрасной дружбы между ними возникла ненависть, они переругались так сильно, что Настя даже не пожалела маму Никиты Барышева. И он совершенно не понимает, что же случилось, и почему Настя так реагирует на него, пишет dom-info2.ru.

Никита Барышев жалуется, что Настя Стецевят не знает, что такое любовь

Парень уверяет, что он уже понемногу восстанавливает душевное равновесие, но Настя все равно не желает угомониться. Она сама его цепляет, когда он находится поблизости, и даже натравливает на него других участников. Недавно ему досталось от Сергея Захарьяша, только потому что Настя нажаловалась, что он ей надоедает.

«Я прихожу в себя, но Настя всё никак не успокоится. Как только я прохожу мимо, она пытается задеть, уколоть. Захарьяша против меня настраивает.
Не понимаю, почему у неё такая реакция, я ничего такого не сделал, никакой секрет не рассказал. Все знают, что я хорошо к ней относился и оберегал, а тут такая злоба. Она настолько не хочет понять, что такое любовь, что есть мужчины, которые могут красиво ухаживать», - рассуждает Барышев.

Никита Барышев жалуется, что Настя Стецевят не знает, что такое любовь

Молодой человек уверяет, что если бы у него уже была квартира и машина, деньги и бизнес, он бы все бросил к Настиным ногам не задумываясь. Но пока у него ничего нет. Он понимает, что она заслуживает лучшего и, видимо, готов постараться ради любимой женщины. Но та не желает ни ждать, ни просто спокойно с ним общаться.

Особенно Никиту огорчает то, что Настя не знает, что такое любовь. Она привыкла быть и женщиной, и мужчиной. Ему часто хочется подойти к ней и поговорить, но он себя останавливает. Настя считает, что он ухаживает исключительно ради хайпа, но он даже поседел от переживаний, так что вовсе не хайпует, а переживает настоящие и искренние эмоции.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации