Диме Чайкову написала мама Иры Пингвиновой

Добавлено: 17-05-2020 Просмотров: 7064

Предложение от Димы Чайкова Ирине Пингвиновой было настолько неожиданным, что теперь его обсуждают уже которую неделю. О своих впечатлениях рассказала несколько раз Ира, высказались участники, а теперь и сам Дима поделился процессом подготовки и своими размышлениями по этому поводу. Но самое главное, что ему удалось успокоить потенциальную тещу, и она даже прислала ему сообщение.

Дима Чайков позвал Иру Пингвинову замуж, обозначив тем самым серьезность своих намерений в отношении девушки. Чтобы все получилось идеально, он планировал данное событие на протяжении недели, а потом потратил пару дней на поиски кольца подходящего размера, так как у Иры очень тонкие пальцы, пишет dom-info2.ru.

Диме Чайкову написала мама Иры Пингвиновой

Сохранить тайну было сложно, так как обычно Ира очень хорошо угадывала, куда они едут и зачем. Но Дима очень старался обеспечить интригу до самого события, договаривался с ведущими и с участниками. Игорь Русанов и Юля Щеглова служили прикрытием и отлично справились со своей ролью отвлечь внимание Иры, так что она точно ничего не заподозрила.

«Мне нужно было сохранить всё в тайне, потому что у Иры есть привычка догадываться, куда мы едем на свидания. Мне хотелось сохранить интригу до самого конца. Договорился с ведущими, всё приготовил, заказал машину. Посреди дороги нас должны были остановить Юля и Игорь. Всё получилось, она ничего не подозревала. Кольцо, которое я ей выбрал, очень понравилось», - рассказал Дима.

Диме Чайкову написала мама Иры Пингвиновой

Родителям обо всем они рассказали в тот же день, и мама Иры наконец-то успокоилась. Женщина очень переживала из-за того, что считала Диму несерьезно настроенным по отношению к ее дочери. Но раз он обозначил так конкретно свои намерения, то женщина успокоилась. С желанием невесты сыграть свадьбу в столице Чайков согласен.

Ребята хотят, чтобы их родственники побывали на свадьбе и обрадовались их счастью. Ира ожидала, что предложение получит тоже в Москве, но Дима не стал затягивать. И судя по всему, правильно сделал, а то мама Иры могла бы поседеть от переживаний, пока они доберутся до Москвы. У женщины случилась истерика, когда она узнала о беременности дочери...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации