Максим Колесников рассказал о своем общении с сестрой

Добавлено: 25-05-2020 Просмотров: 6304

Максим Колесников поделился со своими поклонниками историей о том, как он сейчас общается с сестрой. Во время своего прихода на проект Максим удивил всех рассказом об уходе из дома в трехлетнем возрасте с маленькой сестрой на руках. Но потом детей разъединили, и они на протяжении долгого времени не виделись и не общались, узнав заново друг о друге лишь спустя годы.

История Максима Колесникова, сбежавшего из дома, где дебоширили его родители, быстро нашла отклик в сердцах зрителей. Парень покинул отчий кров с шестимесячной сестрой на руках. После этого судьба развела детей, и, как поведал участник, познакомился с сестрой заново он лишь в то время, когда ему было 15 лет, пишет dom-info2.ru.

Максим Колесников рассказал о своем общении с сестрой

Приемные родители девочки забрали его к себе, но отношения у них с матерью не сложились, она даже выставила Максима из дома. С отцом они общаются до сих пор, а сестра, видимо, заняла позицию родительницы, так как общаться с Максимом не желает с того времени. как в 18 лет мама отправила его на съемную квартиру.

«Сейчас я ей, похоже, не очень нужен, поэтому мы не общаемся. Но я знаю о её жизни! Я только в 15 лет узнал, что у меня есть сестра, она была в семье. Потом она познакомила меня со своими приёмными родителями и взяла меня к себе. Тогда мне было уже 16 лет, и до 18 я жил у них. Но с мамой у нас были не очень отношения: она выгоняла меня из дома на полгода. С отцом хороший контакт, периодически мы общаемся. Мне бы не хотелось, чтобы их затрагивали, потому что это моя жизнь, в которую их не стоит впутывать», — поделился Максим.

Максим Колесников рассказал о своем общении с сестрой

Стоит отметить, что в сети гуляют слухи, что приемные родители были недовольны поведением Максима и отселили его на съемную квартиру, выделив содержание, которого вполне достаточно на безбедное существование. Кроме того, по слухам, никакой истории с побегом из дома не было, ее якобы придумали Максиму, который решил удариться в актерскую карьеру.

Сейчас парень строит отношения с Аленой Савкиной, чем также вызывает нарекания со стороны поклонников. Не все понимают, как он может так спокойно реагировать на репутацию молодой мамы, слишком часто меняющей ухажеров даже для проекта. Отец ее сына Богдана, Илья, после их разрыва менял девушек реже, чем Алена мужчин.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации