Саша Артемова оставила Женю Кузина

Добавлено: 28-05-2020 Просмотров: 10326

Саша Артемова опубликовала пост, который большинство комментаторов назвали бессмыслицей. Молодая женщина объявила, что она оставила Женю Кузина и посоветовала почитать мудрые слова, которые она по этому поводу написала ниже. Пользователи в ответ заверили, что она еще слишком мало пожила на свете, чтобы давать какие-то советы.

Экс-участница удивила подписчиков, неожиданно объявив, что она оставила мужа. Саша Артемова дала понять, что считает правильным не трогать мужчину и ничем не напрягать, мол, захочет, сам подтянется. После этого она опубликовала длинный пост, который сочла мудрым, и подробно расписала ситуации, когда мужа нужно оставить в покое, пишет dom-info2.ru.

Саша Артемова оставила Женю Кузина

«Я оставила мужа, вот так взяла и оставила! Захочет, сам подтянется. Почитайте, что я написала ниже и наберитесь женской мудрости. Как понять, что мужчина тебя любит? Оставьте мужчину в покое. На диване или на кухне, это не столь важно. Если через год-два мужчина не исчез - можете считать это достаточным основанием, чтобы заподозрить его в некоторой привязанности к вам», - принялась перечислять Саша.

По словам молодой мамы, мужчину нужно оставить в покое и в том случае, если хочется завести детей, так как это вообще не к нему. Он будет готов только, когда уже видит ребенка, а, может, и тогда не будет. А если хочется завести общих друзей и знакомых, то мужчину тоже нужно оставить в покое. Достаточно приводить людей в дом и называть общими, избавляясь от особо ему неприятных.

Саша Артемова оставила Женю Кузина

Если чувства к мужу остыли, то его снова надо оставить в покое и начать копаться в себе. Если ничто не поможет вернуть чувства, мужчину нужно поменять, а прошлого оставить в покое. Хочется совместного досуга? Тоже не нужно трогать мужчину, и если у него любовница. тоже нужно оставить его в покое, уверена Саша.

Пользователи заявили, что пост бессмысленный, никакой мудрости там нет, а возраст у Саши не тот, чтобы кого-то учить жизни. Да и проблем особых она не видела, так что мудрости еще не приобрела. Зато большинство сошлось на том, что фотографию к посту Саша выложила красивую, и похвалили ее за фигуру, убедившись, что второй беременности пока нет.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации