Семеренко уверена, что Захарьяш разочаровался в Страховой

Добавлено: 31-05-2020 Просмотров: 3233

Алеся Семеренко и Сергей Захарьяш снова пробуют игнорировать друг друга. Несколько попыток не общаться и не замечать друг друга они уже делали, но толку от этого не было. Сергей решил строить отношения с Мариной Страховой и постарался сделать все, чтобы блондинка обратила на него внимание. Он уверял, что видит в Марине много достоинств, но Алеся не сомневается, что мужчина уже успел разочароваться.

Бывшие влюбленные решили больше не общаться. Сейчас Алеся Семеренко и Сергей Захарьяш старательно обходят друг друга стороной. Но при случае комментируют отношения друг друга или просто симпатии к иным людям. Недавно Сергей даже объявил, что Алеся все еще к нему не остыла, но получил жесткий ответ и успокоился, пишет dom-info2.ru.

Семеренко уверена, что Захарьяш разочаровался в Страховой

Сейчас Алеся уверяет, что Захарьяш для нее вообще не существует, и она не собирается беспокоиться по поводу его отношений с другими девушками. Она хотела какое-то время назад просто нейтрально общаться с бывшим женихом, но тот заявил, что это не понравится Марине, поэтому они игнорируют друг друга, предпочитая даже не здороваться.

«С Серёжей мы вообще не общаемся, мне всё равно на него самого и на его отношения с Мариной Страховой. Для меня человека не существует. Я к нему нейтрально отношусь, не плохо и не хорошо. Пыталась я с ним наладить хотя бы человеческое общение, он испугался, сказал: «Ой, Марина будет против». С тех пор у нас полный игнор, мы даже не здороваемся», — рассказала Алеся.

Семеренко уверена, что Захарьяш разочаровался в Страховой

Свое мнение у Алеси есть и о Марине Страховой. Она считает, что девушка ведет себя как-то странно. Так как они на разных площадках, то делать какие-то определенные выводы ей сложно, но с экрана блондинка выглядит агрессивной и много говорит ненужного и не в тему. Из-за этого ей кажется, что Захарьяш уже разочаровался в избраннице и не хочет строить отношения с истеричкой.

Девушка постаралась подчеркнуть, что вовсе не испытывает ревности к Марине, ей есть чем заниматься. Она ушла в правильное питание, сбросила шесть килограммов, отпустила прошлые отношения и навела порядок в голове. Но некоторые поклонники Алеси до сих пор надеются, что она что-то предпримет, чтобы вернуть Сергея.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации