Алена Савкина снова выгоняет мать с проекта

Добавлено: 1-06-2020 Просмотров: 7223

Алена Савкина и Татьяна Владимировна снова конфликтуют. Недолго телебабушка вытерпела Максима Колесникова без упреков и скандалов. снова ей не нравится, что ребята слишком много времени уделяют друг другу. Конфликт вышел за рамки, и Алена даже перестала подбирать слова, а под конец и вовсе посоветовала маме собирать вещи и предложила покинуть шоу.

Между Аленой Савкиной и Татьяной Владимировной опять нет мира. Не может телебабушка, которая сама лишилась личной жизни и осталась без сожителя, уставшего наблюдать ее приключения на экране, наблюдать, как ее дочь старается обзавестись стабильным романом. Она активно мешает любым попыткам Алены построить любовь, как полагается всем, кто находится на проекте, пишет dom-info2.ru.

Алена Савкина снова выгоняет мать с проекта

По мнению Савкиной, начитавшейся комментариев под своим постом, мама очень мешает ее отношениям. Пользователи советовали ей отправлять родительницу домой, потому что с ее помощью Алена всю жизнь будет сидеть одна. В результате Алена так и объявила, что мама мешает ей заняться своим романом с Максимом Коленсиковым.

«Мне что, приятно тут сидеть? Что за маты? Ну вас на*рен, детей таких. Это кошмар какой-то. Посмотрите, как обнаглели. Алёна меня с этими отношениями достала уже, вечно нянчусь с ними», — ответила телебабушка.

Алена Савкина снова выгоняет мать с проекта

Обидевшись на дочь, она встала и покинула Лобное. Савкина побежала следом и с криками потребовала упаковывать чемоданы и идти домой. Причем, по ее словам, она была готова и сама отправиться вместе с матерью. Раньше Савкина неоднократно говорила, что устала от шоу и всерьез задумывалась над предложением Романа Макеева жить за периметром обычной жизнью, а не под камерами.

Зрители уже давно сделали вывод, что Татьяна Владимировна дорожит проектом больше, чем кто-либо из ее дочерей. И Алену на шоу удерживает именно, даже с личной жизнью распрощалась, но не захотела покинуть проект. Если бы бывший жених согласился на предложение продюсеров и пришел на шоу, она бы не возражала против такого семейного формата, но не сложилось...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации