Саше Черно ставили риск рождения дауна

Добавлено: 3-06-2020 Просмотров: 10930

Саша Черно и Иосиф Оганесян с нетерпением ждут рождения малыша. Супруги так старательно к нему готовятся, что уже начали обставлять комнату детской мебелью. Но оказалось, что на первых неделях беременности Саше пришлось изрядно понервничать, и она даже не рассказывала об этом своим фолловерам - врачи предупреждали ее о риске рождения ребенка с синдромом Дауна.

Пару месяцев назад Саша Черно обсуждала с поклонниками тему рождения ребенка с отклонениями в развитии. Она отмечала, что стала часто видеть фотографии таких детей, и сама не знает, как бы поступила, если бы во время беременности узнала о том, что ребенок может родиться дауном. По мнению Саши, рожать ребенка можно было бы только в том случае, если бы больше родить не смогла, пишет dom-info2.ru.

Саше Черно ставили риск рождения дауна

Однако если бы никаких осложнений не возникало, то обязательно бы избавилась от малыша, так как он бы себя чувствовал обузой. Саша считает, что родители мучают себя и ребенка, и ей вообще достаточно того, что она помогает таким деткам, но воспитывать такого она бы не смогла. Сейчас участница призналась, что ее предупреждали о риске родить ребенка с синдромом Дауна.

Саша похвасталась, что сделала дорогущий анализ, который помог узнать, оправданы ли подозрения врачей. Ну а те, у кого денег нет, вынуждены соглашаться на прокол пузыря и рисковать беременностью. Судя по рассуждениям будущей мамы, если бы анализ показал положительный результат, беременность она бы прервала без сожалений.

Саше Черно ставили риск рождения дауна

«Мне тогда поставили какую-то долю риска рождения Дауна, я вся извелась. Сдала очень дорогой анализ. А тем, у кого нет денег на этот анализ, прокалывают пузырь и берут околоплодные воды) А это потом риски раньше родиться, замершей беременности и выкидышей. По итогу, всё отлично. Полностью здоров мой малыш. Но те две недели ожидания этого анализа были вечностью», — делится Черно.

Сейчас подготовка к встрече с малышом в самом разгаре. Мебель уже собрали, одежду у Алены Савкиной взяли, и теперь Саша подыскивает коляску не дешевле ста тысяч рублей, как и Ольга Рапунцель. Той, правда, по бартеру коляски не дали купить хейтеры, буквально взорвавшие негативными комментариями сайт магазина.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации