Ира Пингвинова узнала на УЗИ пол ребенка

Добавлено: 6-06-2020 Просмотров: 7201

Ирина Пингвинова съездила на УЗИ и узнала, кого они с Димой Чайковым так старательно ждут. Пока что Ира держит всем в тайне, но обещает, что совсем скоро поклонники все узнают. К сожалению, в последнее время ребята снова стали ругаться так же часто, как раньше. Даже в больницу Ира отправилась в плохом настроении, потребовав, чтобы Дима собирал свои вещи и покинул бунгало...

Беременная участница побывала у доктора на плановом осмотре в связи с ее состоянием. Ирина Пингвинова хоть и выглядит в эфирах всем недовольной особой, уверяет, что на самом деле она чувствует себя самой счастливой и просто в восторге от того, что сейчас проживает самый счастливый период в ее жизни, пишет dom-info2.ru.

Ира Пингвинова узнала на УЗИ пол ребенка

Перед поездкой Иры в больницу они снова разругались с Димой. За последнее время это был не один конфликт, они следовали один за другим, Пингвинова жаловалась, что постоянно тянется к Чайкову, а он как раз не спешит отвечать взаимностью. И хотя она требовала, чтобы он ушел, после больницы подобрела и даже захотела с ним поговорить.

Себя Ира оправдывает тем, что ей вовсе не нужно присутствие Чайкова рядом круглосуточно. Он каждый день уходит то на рыбалку, то общаться с другим участниками, занимается спортом, а ей приходится проводить время в одиночестве. поэтому ей иногда хочется именно романтики, чтобы немного поднять настроение.

Ира Пингвинова узнала на УЗИ пол ребенка

«Я тянусь к общению с Димой, потому что он мой единственный близкий человек на Острове. Мне хочется больше романтики в отношениях. Я не требую быть 24/7 вместе: он каждый день ходит на рыбалку, тренируется, проводит время с друзьями. Просто хочется больше именно романтики. Последние четыре дня мы ругались очень сильно, от нас двоих чувствуется раздражённость. Наговорили друг другу гадостей, я была обижена, да и гормоны сыграли своё», - поделилась Ира.

Ей помогло успокоиться УЗИ. Она увидела малыша, как он двигается, увидела, что у него уже есть ручки и ножки, и была так счастлива, что даже купила себе конфет. Дима сразу спросил ее про пол ребенка. Но она пока молчит, готовится сказать об этом в свое время. Так что поклонники тоже узнают обо всем немного позже.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации