Алеся Семеренко не доверяет Никите Барышеву

Добавлено: 14-06-2020 Просмотров: 3056

Алеся Семеренко и Никита Барышев недавно заговорили о симпатии друг к другу. Но выяснилось, что Алеся не доверяет своему молодому человеку, точнее, еще не считает его своим, потому как совсем недавно он ухаживал за Настей Стецевят, а потом почему-то быстро от нее отказался и переметнулся к ней. Это немного смущает девушку, которая боится, что у молодого человека еще не прошла симпатия к Насте.

Между Алесей Семеренко и Никитой Барышевым недавно воцарилось полнейшее взаимопонимание и симпатия. Никита понемногу отошел от своей нехорошей симпатии к Насте Стецевят. С Алесей он тоже дружил, как и когда-то с Настей, и тоже понял, что его чувства уже ушли от дружеских. Но Алесю смущает то, что он раньше ухаживал за Стецевят, пишет dom-info2.ru.

Алеся Семеренко не доверяет Никите Барышеву

Участница признается, что не может пока полностью довериться Барышеву. С одной стороны, она замечала с его стороны нечто большее, чем просто дружбу. Он смущался рядом с ней и старался всячески ее поддерживать, когда это было необходимо. С другой стороны, Алеся помнит свой печальный опыт отношений с другом - с Сергеем Захарьяшем они тоже сначала дружили, и все было замечательно.

«Когда Никита признался мне в чувствах, я была шокирована. Но я догадывалась, с его стороны были знаки внимания, он меня стеснялся, старался быть всегда со мной рядом. Рассматриваю ли я его для отношений? Серьёзный вопрос. Всё-таки мы с ним дружили долго, и черту дружбы мне бы не очень хотелось переходить. Один раз я уже это сделала с Серёжей, и из этого ничего хорошего не получилось», - вспоминает Алеся.

Алеся Семеренко не доверяет Никите Барышеву

По мнению девушки, любовь все-таки должна начинаться с искры, а не дружбы, поэтому она пока не торопится окунуться в омут с головой, а лишь присматривается к молодому человеку. К тому же, Никита не так давно объяснялся в чувствах Насте Стецевят, и Алесе кажется, что так быстро они не остыли.

Пока что девушка решила принимать знаки внимания и присматриваться. К тому же, ее родители одобряют Никиту, считают его хорошим молодым человеком и советуют дать ему шанс. Мама Алеси дала ей понять, что молодой человек ей пришелся по душе в качестве избранника дочери, так что теперь ей осталось только отталкиваться от своих ощущений.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации