Стрелков считает поступок Кобелевой настоящим предательством

Добавлено: 16-06-2020 Просмотров: 3938

Федор Стрелков разочаровался в своей избраннице. После того, как они разругались из-за того, что Анита Кобелева общается с другим мужчиной, Федя сделал не слишком благоприятные для девушки выводы - хотя он не сомневается, что речь идет о сотрудничестве, а не о романтическом общении, он все равно не желает, чтобы Анита общалась с молодым человеком и больше ей не верит.

Между Федей Стрелковым и Анитой Кобелевой больше нет доверия. Парень прямо заявил на лобном, что не понимает, какой смысл строить дальше отношения с Анитой, если он ей больше не доверяет. Федя честно признался, что неоднократно сталкивался с предательством девушек - его предавали и до Кристины Лясковец, и после, пишет dom-info2.ru.

Стрелков считает поступок Кобелевой настоящим предательством

«Лично для меня очень серьёзно стоит вопрос о том, чтобы я доверял девушке. Не каждый сталкивался с тем, с чем сталкивался я. Например, в первых своих отношениях, которые продлились шесть лет, мне изменили, это было предательство. Потом с Кристиной (Лясковец) неприятная ситуация произошла, со Скалон, и сейчас с Анитой такая же ситуация повторяется. Я глубоко травмированный человек», — заявил Федя.

Мужчина жалуется, что после исчезновения доверия с его стороны, он просто не может быть с девушкой. И это несмотря на то, что он сам прекрасно знает, что Анита не изменяла ему, а лишь договаривалась о сотрудничестве. Но Стрелков был против этого, поэтому и хочет, чтобы Анита осознала, что ей нужно было делать правильный выбор.

Стрелков считает поступок Кобелевой настоящим предательством

Однако по мнению Ольги Бузовой, Федя преувеличивает свои страдания. Не так давно он бросил Аниту, чтобы провести ночь за периметром с Кристиной Лясковец, затем вернулся, чтобы выбирать, кто ему нужен. Но Стрелков считает, что его поступок предательством не был, так как на тот момент он не был влюблен в Кобелеву.

В общем-то разобраться им так толком и не удалось, кто прав, кто виноват, но хейтеры считают, что Стрелков давно устал от этих отношений и искал повод избавиться от Аниты, а она дала ему такой весомый повод. Так чо вряд ли примирение состоится, тем более что Федя уже мечтает о Сейшелах, а вот Аниту с собой там рядом не видит.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации