Родня Тани Строковой недовольна ее примирением с Даней Сахновым

Добавлено: 18-06-2020 Просмотров: 3974

После новости о примирении Дани Сахнова и Тани Строковой обрадовались их поклонники. И даже родители Дани восприняли новость как должное, проявила выдержку мама Тани, но отец категорически не желает спокойно смотреть на то, как Сахнов снова пытается прорваться в их семью. Такого зятя родители не хотят видеть рядом с дочерью, о чем папа заявляет прямо.

Таня Строкова рассказала, как отреагировали на новость о ее примирении с Даней Сахновым ее родители. Ребята уже не желают скрывать новость о воссоединении, они просто кричат о том, как счастливы и как рады этой новости. Но не все радуются вместе с ними, хотя от друзей и поклонников они получили отличную поддержку, пишет dom-info2.ru.

Родня Тани Строковой недовольна ее примирением с Даней Сахновым

По словам Тани, никто из них первый шаг не делал, просто все так сложилось. Начали они общаться по-дружески, потом до утра говорили, Юля и Мондезир уже ушли спать, а они поцеловались. Теперь поклонники хотят знать, придут ли они вместе на проект, но Таня пока точно не знает. Они еще не обсуждали такую сложную тему.

В течение шести месяцев Таня была уверена, что у нее нет чувств к Дане, но только недавно осознала, что просто сама себя убеждала в этом. На самом же деле она просто старалась приглушить чувства, но стоило им остаться наедине, как все их чувства вернулись. Но теперь ее родители не слишком позитивно реагируют на такое примирение.

Родня Тани Строковой недовольна ее примирением с Даней Сахновым

«Родители Дани, как ни странно, отреагировали на это положительно, они только за. А вот мои… У нас всё наоборот теперь. И если мама как-то лояльно к этому относится, если видит, что я счастлива, то папа немного встал в позу. Я знаю к нему подход и понимаю, что это временно. Всё будет нормально, я думаю.
Конечно, я очень рада. Просто для нас это очень неожиданно, мы не планировали. Но чувства — такая штука… Расскажи Богу о своих планах, а он посмеётся», — рассуждает Таня.

Сахнов тоже очень рад примирению, но вернутся ли они на проекте, не знает. Пользователи предполагают, что сейчас идут торги по поводу возвращения Строковой, да и самого Сахнова. Пара может украсить свадебный конкурс, но особого желания, если верить Тане, у них нет, чтобы снова стать участниками. Девушка уверяла, что отлично устроилась за периметром.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации