Павел Уломский рассказал о разводе с Натальей Игруновой

Добавлено: 19-06-2020 Просмотров: 4988

Павел Уломский поделился подробностями своего расставания с Натальей Игруновой. Экс-участник считает, что их отношения были обречены на провал, так как в них было слишком много грязи. По его словам, ничего поделать нельзя, так как он пытался много раз спасти любовь, но ничего не получалось. Сейчас он счастлив со своей новой девушкой по имени Даша.

Участник поведал о своем неудачном браке. Павел Уломский и Наталья Игруновва несколько раз хотели развестись, и все-таки пришли к разрыву. Наталья уже встречается с другим молодым человеком, и Павел тоже давно влюблен в другую. Девушка на него произвела впечатление с первого взгляда, и он постоянно сравнивал жену и любовницу, пишет dom-info2.ru.

Павел Уломский рассказал о разводе с Натальей Игруновой

«Моя новая девушка безумно милая и очень хорошая, с ней всё по-другому. Познакомились мы случайно, через мою подругу. Она приехала с ней, когда мы гуляли на даче. Даша мне понравилась с первого взгляда: её отношение ко мне, воспитание, манеры — в общем, всё. С Наташей же было иначе: любовь обесценилась, её отношение ко мне в последнее время стало ужасным, она совсем перестала ценить, то, что я для неё делал», - поделился Уломский.

По словам Паши, Наталья стала хуже выглядеть, не прислушивалась к его претензиям. Он уже все позабыл и отпустил, так как этим отношениям в любом случае давно нужно было положить конец. В их романе было слишком много грязи, чтобы пытаться все исправить. И так как любви давно не было, то и роман завершился.

Павел Уломский рассказал о разводе с Натальей Игруновой

Павел не скрывает, что поступил не совсем красиво. Он отдался новым отношениям без объяснений с женой. Она все заметила сама, а он не стал отрицать догадки супруги. В начале июля они должны получить развод. С Игруновой он общается исключительно по поводу развода. Ему хочется быть счастливым, и с Натальей это не получится.

Пока что он не знает, как сложатся его отношения с Дашей в дальнейшем, но на данный момент его все устраивает. Наташу судя по всему тоже, так как она тоже обзавелась новым романом. Стоит отметить, что не так давно поклонники поздравляли супругов с примирением, которое продлилось совсем недолго - и вот они снова расстаются.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации