Максим Колесников снова оказался идеальным мужчиной

Добавлено: 20-06-2020 Просмотров: 3929

Максим Колесников оказался настоящим волшебником. Алена Савкина посвящает ему удивительные посты, уверяя, что она наконец-то встретила того, кто ей безоговорочно подходит. Хотя, возможно, все намного проще - отъезд Татьяны Владимировны, которая была главным раздражителем в этих отношениях, видимо, сделал свое дело, и теперь Максим снова парень без недостатков.

Алена Савкина уверяет своих поклонников, что Максим колесников смог удовлетворить ее жажду, которая была неутолимой. Некоторые пользователи предположили, что она говорит про волшебство, но нет, Алена имела в виду цветы и букеты, помощь и многое другое. Максим не ждет каких-то особых дней, он дарит ей цветы просто так, пишет dom-info2.ru.

Максим Колесников снова оказался идеальным мужчиной

«Я поняла это ключевое чувство, когда встречаешь мужчину, которому ты действительно нравишься - у тебя проходит неутолимая жажда. Жажда по цветам - потому что он не ждет 14.02 и 8.03, он их просто дарит тебе. Жажда по нежности и заботе - он делает все, чтобы ты была счастливой и спокойной, потому что для него важно твое настроение. Жажда по помощи - тебе становится легче, ведь вы вдвоем теперь против мира/февраля/авитаминоза/депрессии», - высказывается Алена.

По словам Савкиной, ее мужчина вылечил ее от грустных взглядов на цветочные лавки и избавил от необходимости обо всем думать самостоятельно. Так что теперь возле нее рядом тот, кто излечит ее жажду, а не усиливает ее. Сам Максим, как обсуждают зрители, уже несколько раз порывался сбежать за ворота и был остановлен буквально в последний момент.

Максим Колесников снова оказался идеальным мужчиной

Недавно молодой человек получил зарплату, причем очень внушительную для новичка. Да и о том, что он обещал выполнять все указания и отыграть любой сценарий, пользователи тоже постоянно напоминают. Так что мало кто верит в искренность чувств пары, даже слова Алены вызывают сомнение в том, что она влюблена, как говорит.

Однако отсутствие Татьяны Владимировны, снова уехавшей к родне во Владивосток говорит о том, что теща паре мешала, и сейчас у Алены развязаны руки, а Максим, немного недовольный тем, что за ними есть постоянный надзор, тоже может развернуться в полную силу со своими ухаживаниями. Так что участие в свадебном конкурсе может привести к результату.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации