Таня Строкова и Даня Сахнов решили снова жить вместе

Добавлено: 20-06-2020 Просмотров: 7431

Даня Сахнов и Таня Строкова живут вместе. После того, как влюбленные поняли, что они хотят быть вместе, стало понятно, что жить раздельно они не готовы. До появления Сахнова Таня уверяла, что у нее все хорошо в Барвихе, поэтому влюбленные поселились на съемной квартире. В Сети гуляют слухи, что они снимают номер в гостинице. Но в любом случае они вместе.

Несколько дней Даниил Сахнов провел с семьей в Новосибирске, а затем снова вернулся в Москву. На поляну Даня не стал спешить возвращаться, а поселился у Тани Строковой. С недавних пор они уже не скрывают, что воссоединились и больше не желают проводить время раздельно. Помирившись, они лишь ненадолго расстались, dom-info2.ru.

Таня Строкова и Даня Сахнов решили снова жить вместе

Пока Даня был в Новосибирске, они с Таней постоянно общались - переписывались и созванивались. А стоило Дане вернуться в столицу, как он сразу же отправился в квартиру к Тане. Чем они будут заниматься в дальнейшем, определяться необходимо уже сейчас, поэтому они обсуждают, оставаться им за периметром или вернуться на проект.

Родители пары не слишком хорошо восприняли эту новость. Точнее, родственники Дани не стали возражать против их воссоединения, несмотря на все неприятные моменты и оскорбления со стороны Тани. А вот ее папа категорически недоволен тем, что Сахнов снова прилип к его дочери. Но Таня не сомневается, что это ненадолго и в скором времени отец изменит свое решение.

Таня Строкова и Даня Сахнов решили снова жить вместе

«Родители Дани, как ни странно, отреагировали на это положительно, они только за. А вот мои… У нас всё наоборот теперь. И если мама как-то лояльно к этому относится, если видит, что я счастлива, то папа немного встал в позу. Я знаю к нему подход и понимаю, что это временно. Всё будет нормально, я думаю», — поделилась недавно Строкова.

Пользователи иронизируют, что Сахнов и Строкова обязательно вернутся на шоу, как только их согласятся там принять. несмотря на рассказы Тани о ее роскошной жизни в Барвихе, многие не верили, что это правда. В сети уже не первую неделю ждут, когда Таня привезет обратно свои клетчатые сумки, набитые рекламными вещами.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации