Александра Черно испугалась ложных схваток

Добавлено: 25-06-2020 Просмотров: 13022

Саша Черно сейчас на 36-й неделе беременности. Хотя рожать ей еще рановато, будущая мамочка столкнулась со схватками, и предположила, что время пришло. По собственному признанию Саши, она изрядно понервничала и испортила нервную систему и супругу, и руководству телестройки. К счастью, все обошлось, все обследования и анализы подтвердили, что малыш никуда не торопится.

Согласно ПДР Саша Черно должна рожать 20 июля, но так случилось, что она предположила, будто родит на месяц раньше. На днях она пережила сильный шок, когда почувствовала схватки и предположила, что роды уже начались, а малыш вот-вот появится на свет. Вместе с мужем Иосифом Оганесяном она отправилась в роддом, пишет dom-info2.ru.

Александра Черно испугалась ложных схваток

«Рожаю! Именно так я сегодня и подумала, потрепав нервишки и себе, и мужу и всему нашему руководству. А это, оказывается, были ложные схватки. Я уж было подумала, подарочек на день рождения подъехал, но не тут-то было. Я перепугалась», - призналась Саша.

Врачи Сашу успокоили, объяснив ей, что тревога ложная. Она сделала УЗИ и КТГ, сдала все необходимые анализы, и, к счастью, все оказалось хорошо. Все результаты говорили о том, что малыш никуда не торопится, схватки оказались ложными и до родов еще достаточно времени, чтобы как следует подготовиться. Вес малыша на данный момент 2750 г.

Александра Черно испугалась ложных схваток

Супруги планируют партнерские роды. Иосиф Оганесян уверен, что он вполне справится с тем, чтобы поддерживать жену в течение всего процесса. Саша не возражает. Она вообще очень довольна тем, что после ухода в декрет Йося изменился в лучшую сторону и теперь постоянно ее окружает любовью и заботой, которые ей так нужны.

К сожалению, планы Саши найти помощницу в лице младшей сестры не оправдались. Таня прожила с супружеской четой всего неделю, после чего ее выставили за дверь. Черно не стала скрывать причины конфликта и обвинила сестру в присвоении денег, обмане, частых загулах с друзьями и нежелании работать, отя она уже много раз устраивала ее на работу.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации