Леша Безус и Милена Безбородова решили не сходиться

Добавлено: 26-06-2020 Просмотров: 3072

На днях Леша Безус и Милена Безбородова заговорили о том, что могут опять помириться. Так как Милена давно об этом мечтала, было понятно, что все зависит от Безуса. Участник предлагал девушке появиться на шоу, после чего они решат, что делать. Видимо, продолжать отношения Леша соглашался лишь на проекте, условия не устроили девушку, и она отказалась.

Бывшие влюбленные признались, что больше не собираются воссоединяться. Они записали видеообращение, причем говорил все время Леша Безус, пребывавший в отличном настроении. На заднем фоне плакала Милена Безбородова, которая якобы приняла решение не сходиться. Оптимистичный Безус объявил, что они пришли к выводу, что станут двумя свободными сердцами, пишет dom-info2.ru.

Леша Безус и Милена Безбородова решили не сходиться

«У нас состоялся серьёзный разговор. Теперь мы два свободных сердца. Конечно, будем немного скучать друг по другу. Милена поняла, что я больше не мужчина её жизни. У неё будет другой, гораздо лучше. А я найду себе простую, не замороченную девочку. Мы друг друга отпустили и поставили точку. Теперь не будем терроризировать друг друга и постараемся начать новые жизни: я на проекте, она за Периметром. По крайней мере, мы будем дружить», — заверил Лёша.

Несколько месяцев назад Милену с позором выгнали с проекта за хамское поведение. Безус не стал за ней уходить, так как отношения у них не ладились уже какое-то время, и он давно понимал, что спутницей жизни Безбородова не станет. Милена долгое время умоляла Лешу помириться с ней, периодически проклинала и обзывала предателем, и снова в слезах рассказывала о своей любви.

Леша Безус и Милена Безбородова решили не сходиться

Постепенно они признались, что продолжали поддерживать общение на протяжении всего этого времени. Причем даже обсуждали примирение, но уходить с проекта Леша все равно не торопился. В итоге разговор так ни к чему и не привел. Видимо, Милену какие-то условия задели или оказались невыполнимыми, отсюда и слезы.

Слова же веселого, смеющегося Безуса о том, что расстаться окончательно решила рыдающая Милена, выглядят вообще откровенной издевкой. К тому же, пользователи уже давно не верят уверениям Безбородовой, что она оставит в покое Безуса и не станет продолжать ему написывать и умолять его вернуться. Так что история скоро получит продолжение.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации