Клава Безверхова уже выбрала три свадебных платья

Добавлено: 28-06-2020 Просмотров: 3102

Хотя недавно появились слухи, будто Клава Безверхова засомневалась в своем намерении выйти замуж, девушка уверяет, что между ними все остается неизменным. Они таки продолжают подготовку к бракосочетанию и совсем не передумали жениться. Клава уже занимается подготовкой свадебных нарядов, так как хочет в этот день блистать и быть удивительно красивой.

Назло недоброжелателям Клава Безверхова и Максим Моргенштерн продолжают оставаться женихом и невестой, которые мечтают о свадьбе и готовятся к этому торжественному моменту. Свадьба планируется 8 августа, участники хоть и знакомы всего несколько месяцев, не сомневаются в правильности своего решения, пишет dom-info2.ru.

Клава Безверхова уже выбрала три свадебных платья

«Мы не передумали по поводу свадьбы. Я не считаю, что мы с Максимом поторопились. Для торжества я уже подготовила три шикарных платья. Возможно, буду менять их в течение дня. Отмечать поедем в стриптиз-клуб. Из гостей позовём самых близких друзей, родителей и пару участников «ДОМа−2», — поделилась Клава.

Также, Клава успокоила всех, кто волновался из-за трудностей в их паре. Несколько дней они обходились без волшебства и говорили о том, что в паре исчезла страсть. Но на самом деле ничего серьезного не произошло - просто у Клавы были критические дни, поэтому приходилось избегать близких контактов. Но все уже позади.

Клава Безверхова уже выбрала три свадебных платья

Стоит отметить, что пара сошлась после волшебства на стоянке. Клава пришла на проект к Максиму, и их роман начал развиваться настолько стремительно, что зрители не успевали за ним следить. Уже через несколько дней они заселились в палатку, потом заговорили о свадьбе, а потом и заявление отнесли в загс, и гостей пригласили, и с датой определились.

С самого начала было известно, что празднование будет не слишком обычным - жених и невеста хотят устроить вечеринку в стриптиз-клубе. Максим и Клава надеются, что после свадьбы им будет так же весело, как и сейчас, так как они не любят скучать. Жених обещал забрать Клаву в Штаты после ухода с проекта, так что у семейства большие планы.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации