Арай Чобанян рассказал, чего ждать от его конфликта с Ирой Пинчук

Добавлено: 30-06-2020 Просмотров: 2863

Арай Чобанян надеется, что его конфликт с Ирой Пинчук не затянется, и девушка первой выйдет на связь. Экс-участник уверен, что в этой ситуации его возлюбленная категорически не права, поэтому ей первой и нужно извиняться. Но он понимает, что все зависит от того, как настроят Иру окружающие. Пока что она заблокировала его и уехала к родителям.

На днях между Ирой Пинчук и Араем Чобаняном разыгрался конфликт. Арай ушел из дома после того, как Ира не вернулась ночевать из клуба, где отдыхала с подругами, предварительно он испортил их совместные картины. Ира обиделась и уехала домой к маме, заблокировав его в соцсетях. Однако Чобанян считает, что это вовсе не разрыв, пишет dom-info2.ru.

Арай Чобанян рассказал, чего ждать от его конфликта с Ирой Пинчук

Арай признался, что они и раньше ругались на протяжении года, иногда очень серьезно, но это не попадало в соцсети. Они никогда друг другу не изменяли и не грубили, не было драк, ну а конфликты всегда можно утрясти. Понятно, что ее поведение ему не понравилось, так как он считает, что их отношения вот-вот перерастут в семейные.

Именно поэтому ситуация неприятная. если бы они просто проводили время вместе, он бы не напрягался. Но для семьи неприемлемо так себя вести, поэтому он не станет первым извиняться, но если Ира признает свою неправоту, то и он извинится за сломанные картины. Арай прекрасно понимает, что решение Иры зависит от окружающих.

Арай Чобанян рассказал, чего ждать от его конфликта с Ирой Пинчук

«Заговорит ли Ира первая, зависит от того, как её настроят окружающие. Если ей скажут: «Девочка моя, мы тебя, конечно, очень сильно любим, но то, как ты себя повела, не понравится ни одному мужчине. Поэтому его можно понять». Она тоже злость отпустит, наберётся мудрости. Я верю, что она может написать. Тогда мы с ней встретимся и всё обсудим», - рассуждает Арай.

Молодой человек считает, что расставаться они не будут, так как им слишком хорошо вместе. Просто разворачивается битва характеров, где Ире нужно включить мудрость, а он не станет устанавливать ультиматумы. В то же время Арай не исключает, что Ира будет долго дуться или, извиняясь, скажет что-то такое, что его выведет из себя.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации