Иванова прокомментировала воссоединение Мацьолека и Цатурян

Добавлено: 2-07-2020 Просмотров: 7944

После новостей о воссоединении Руслана Мацьолека и Виктории Цатурян многим любопытно, как же на это отреагировала Настя Иванова. Как оказалось, девушка вовсе не испытывает негатива по отношению к влюбленным и надеется, что в этот раз Руслан уже сделает выводы и не повторит неприятных ошибок, которые задевают его близких людей.

Настя Иванова рассталась с Русланом Мацьолеком после его измены и не захотела прощать мужчину, хотя тот и пытался добиться ее расположения. Позже стало известно, что Вика Цатурян была более благосклонна к мужчине и простила его. Как оказалось, Настя вполне спокойно отреагировала на эту новость, пишет dom-info2.ru.

Иванова прокомментировала воссоединение Мацьолека и Цатурян

«Я надеюсь, у Руслана действительно что-то в голове сдвинулось в нужном направлении. Хочется верить, он поймёт, что нельзя так поступать с теми, кто его любит, и Вика больше не прольёт ни одной слезинки из-за него. Она и правда его любит и эмоционально зависима от него. После измен он вечно перекладывает ответственность на тех, кто рядом. Что тогда Вика отдувалась за него, что потом я. И в последний раз после клуба спрятаться было не за кого. Пока аудитория бушевала, удалился, отсиделся и вернулся, когда снова Вика его защищает и оправдывает. Удобно устроился!», - отметила Настя.

Недавно Настя и Вика жили вместе, но после того как Цатурян помирилась с Мацьолеком, девушки разъехались и поддерживают общение лишь изредка. Ситуация не слишком приятна для всех, но Настя понимает, что у всех свои предпочтения и нормы. Сама она надеется, что семья восстановится, так как Вика заслужила своим терпением всего наилучшего.

Иванова прокомментировала воссоединение Мацьолека и Цатурян

Сама Настя уверяет, что уже пережила неудачный роман и чувствует себя так, будто только родилась. О Руслане она составила не лучшее впечатление. Он несколько недель назад рыдал и просил ее о прощении, уверяя, что готов создать семью. Потом, когда она отказалась, то видела его с другой девушкой, а вскоре стало известно, что он хочет вернуть семью.

По мнению Ивановой, Мацьолек просто принадлежит к тем людям, которые всегда в поиске, даже если в их жизни все хорошо. Хотя она отмечает и хорошие черты в нем, но считает, что жить с человеком-манипулятором не смогла бы. Судя по всему, Настя не верит в то, что воссоединение влюбленных продлится долго и закончится без измен.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации