Сергей Захарьяш объяснил, почему бросил Марину Страхову

Добавлено: 9-07-2020 Просмотров: 4271

Сергей Захарьяш недавно стал инициатором разрыва с Мариной Страховой. Мужчина объяснил, почему принял такое решение, и заверил, что все могло бы сложиться по-другому, если бы они оказались на одной площадке. Но так как совершенно непонятно, когда же они увидятся, и двигаться дальше не получается из-за неопределенности, разрыв был неизбежен.

Ребята были вынуждены разойтись из-за невозможности строить отношения напрямую, без виртуального общения. Сергей Захарьяш и Марина Страхова на протяжении двух месяцев состояли в переписке и надеялись, что их встреча вот-вот состоится, и они смогут пообщаться уже лично, а потом и начать строить отношения, пишет dom-info2.ru.

Сергей Захарьяш объяснил, почему бросил Марину Страхову

Переписка на протяжении такого длительного времени привела к тому, что Марина обиделась на слова Сергея, которому уже захотелось интима. Захарьяш начал много рассуждать о волшебстве и беспокоиться, что их вкусы окажутся разными - к таким выводам он пришел из их переписки. Марина обиделась и заявила, что уже остыла к нему и не хочет больше отношений на расстоянии.

Захарьяш признался, что тоже утратил интерес к блондинке и обвинил во всем расстояние. Если бы они могли общаться не онлайн, а лично, то все могло бы сложиться совсем по-другому, объяснил он. Они совершенно не понимали, куда движутся их отношения и какой в них смысл. Продолжать общаться по переписке уже не имеет смысла.

Сергей Захарьяш объяснил, почему бросил Марину Страхову

«Всё сделало расстояние. У нас всё было хорошо, но в какой-то момент онлайн-общение достигло потолка. Нужно идти дальше, расти, а это невозможно, потому что непонятно, к чему мы движемся. Плюс, я начал остывать. Было логичным и адекватным решение расстаться, потому что общение по переписке полгода-год, я считаю, — бред. Связывать себя какими-то обязательствами. Но мы разошлись по-дружески. Хорошая девчонка, может, у нас что-то бы и получилось, но расстояние всё убило», - пояснил Захарьяш.

Кстати, Марину уже подозревают в чувствах к Павлу Бабичу. Девушка смущается, когда кто-то начинает говорить о спортсмене. Но тот уже занят. Он начал встречаться с Машей Бондарь. Правда, сам Бабич уверяет, что у них несерьезные отношения, свою единственную он в Маше не видит все равно. Так что у Страховой есть шанс привлечь его внимание.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации