Никита Барышев нашел себе работу в рамках проекта

Добавлено: 26-07-2020 Просмотров: 4520

Никите Барышеву не хочется сидеть без дела, поэтому он ищет подходящее занятие, чтобы чем-то занять себя, причем таким полезным, что поможет ему и за периметром иметь стабильный доход. Видимо, он уверен, что наиболее удачным выбором станет музыкальная карьера, поэтом и решил записать песню. Примером и вдохновением для него является Ольга Бузова.

У Никиты Барышева появилась идея построить музыкальную карьеру. Он вдохновился другими сейшельцами, которые тоже записали песни и работают над новыми треками, и считает, что у него большие шансы на успех. Никита даже озаботился заранее текстами, а музыкальное оформление хочет сделать в стиле популярных исполнителей типа Макса Барских или Светланы Лободы, пишет dom-info2.ru.

Никита Барышев нашел себе работу в рамках проекта

«У меня есть тексты для двух треков, они уже полностью готовы. Я в них уверен. Стилистику примерно понимаю, что-то в стиле Светланы Лободы, Макса Барских. Главное, чтобы музыка мне по сердцу была, подходила. Надо всё успевать! Вот Оля Бузова всё успевает, и петь, и выступать, и работать. Ещё один выходец из «ДОМа−2», которым я восхищаюсь, это Олег Майами. Его тоже на проекте гнобили в своё время, а сейчас он сольный артист. Всё в наших руках!», — рассуждает Никита.


Также, Барышев размечтался о том, чтобы стать ведущим. Но это уже привычное заявление для участников, которые все время мечтают о месте прораба. Но Барышев считает, что раз уж проходит кастинг на ведущего, то и у него есть шанс. Тем более что он все время наблюдает за ведущими, анализирует все, что они говорят, и запоминает.

Никита Барышев нашел себе работу в рамках проекта

Парень считает, что он хоть и молод по возрасту, но уже знает, где нужно проявлять тактичность, когда успокаивать участника, а когда давать совет. И он уверен, что у него бы все получилось. Хотя даже у Антона Беккужева не сильно получается, считают зрители, возмущенные его чрезмерной мягкотелостью. Плачущий Барышев явно точно не вписался бы в коллектив прорабов.

На Сейшелах уже есть Купины, которые тоже мечтают стать ведущими, но на кастинг стараются привлечь посторонних людей, которые могут удивить зрителей, поднять интерес к проекту, рейтинги которого и так периодически падают. Но не Никите их поднимать. Да и в затею с музыкальной карьерой, кроме самого Барышева, наверное, никто не верит.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации