Мама Уманского считает Безверхову опасной для беременной Паршиной

Добавлено: 29-07-2020 Просмотров: 4074

Мама Никиты Уманского волнуется из-за того, что Клава Безверхова находится так близко от сына и беременной Насти Паршиной. Никита уже сделал официальное предложение Насте, мамы в восторге от того, что их дети поженятся, но вот то, что Клава может в любой момент испортить жизнь паре, бедную женщину очень волнует. Она еще помнит, как Клава проклинала Никиту.

Никита Уманский позвал Настю Паршину замуж, отдав за помолвочное кольцо 156 тыс. рублей. Обе родительницы - жениха и невесты - в восторге от предстоящего брака их детей. Светлана Николаевна, мама Никиты, уверена, что из Насти получится хорошая жена. Ей нравится девушка, которую она считает слишком доброй и доверчивой, пишет dom-info2.ru.

Мама Уманского считает Безверхову опасной для беременной Паршиной

Женщина заверила, что станет защищать Настю от всего плохого, что может с ней случиться на проекте. Особую угрозу она видит в Клаве Безверховой, которая за непродолжительный роман с Никитой успела дважды его проклясть и даже предупреждала саму Светлану Николаевну, что у нее есть способности ведьмы.

«Она два раза проклинала моего сына и много гадостей ему сделала, а мне намекала, что у неё есть колдовские способности. Я ей все грязные выходки простила — это её жизнь и её поведение. Но сейчас я не хочу, чтобы Настя с ней общалась, от греха подальше. Для нас сейчас главное, чтобы ребёнок родился здоровым. Клава из тех людей, кто мягко стелет, а Настя — добрая, наивная, всем верит. Переживаю за неё», - уверяет Светлана Николаевна.

Мама Уманского считает Безверхову опасной для беременной Паршиной

По словам мамы Уманского, после того, как она излечилась от онкологического заболевания, она стала ощущать, у кого из людей плохая аура и тяжелая энергетика. У Безверховой в комнате очень чувствуется негативная энергия. Поэтому будущая телебабушка волнуется и надеется, что Клава не будет подходить к Насте даже близко.

Женщина уверяет, что плохие люди передают негативную энергетику через объятия и поцелуи, поэтому она и возражает против того, чтобы Настя и Клава контактировали. К тому же, когда Никита встречался с Клавой, он был как будто не в себе, твердит его мама. Но сейчас она не имеет ничего против Клавы, просто не хочет, чтобы та присутствовала в жизни ее семьи.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации