Супруги Оганесян похвастались рождением первенца

Добавлено: 30-07-2020 Просмотров: 15388

Саша Черно и Иосиф Оганесян наконец-то смогли взять своего сына на руки. Малыш появился на свет с помощью кесарева сечения, так как самостоятельно родить Саша не смогла. Иосиф, видимо, оказывал поддержку супруге в коридоре, так как , выложив снимок спящего сына, признался, что не видел ни ручек, ни ножек, попав на тот момент, когда его уже запеленали.

Участница наконец-то стала мамой. Фолловеры уже не могли дождаться, когда Саша Черно родит. Вчера вечером она объявила, что у нее отошли воды, и наивные подписчики решили, что счет идет на часы. Но Саша объявила, что ей назначили операцию на восемь часов утра, если не начнутся схватки. После этого пользователи пристыдили участницу за обман, пишет dom-info2.ru.

Супруги Оганесян похвастались рождением первенца

«Сашуль, люблю Вас и уважаю за правдолюбие. Но тут все же попахивает обманом... Ни один врач мира не даст после отхождения вод СТОЛЬКО ЧАСОВ РЕБЕНКУ БЫТЬ без воды... Ты что? Какие 8 утра или какие воды отошли? Пробка, я поверю. Она и за неделю до родов отходить может. А вот про воды - даже нерожавшая девушка знает, что после отхождения вод счет уже идет на часы. Но не такой разбег времени. И что значит «ждем схваток»? Их должны тогда тебе вызывать», - отмечают фолловеры.

Так что пользователи снова обсуждают версию о том, что рожала суррогатная мать, а Саша понятия не имеет ни о беременности, ни о родах. Ну или берет пример с Ольги Рапунцель, которая много фантазировала во время беременности Василисой. Как бы там ни было, сегодня днем супруги объявили о том, что у них родился сын.

Супруги Оганесян похвастались рождением первенца

Саша и ребенок чувствуют себя хорошо, у ребенка отличные показатели по шкале Апгар, он здоров. Иосиф все время был рядом и первым взял сына на руки. Сейчас он ждет, когда Черно придет в себя. Иосиф уже обнаружил первое сходство у сына с мамой - он сопит так же, как и она. Теперь поклонники могут поздравлять и ждать новостей, а хейтеры - высказываться о том, какая из участницы получится мама.

Стоит отметить, что многие участницы не любят рассказывать о настоящих сроках беременности, раскрывать показатели родившегося малыша или дату его рождения. Кроме того, Ольга Рапунцель ввела можу хранить имя ребенка в тайне, и Саша тоже пообещала не говорить, как они назовут сына, пока не пройдет обряд крещения.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации