Дана Николенко подтвердила проблемы в браке с Димой Кварацхелия

Добавлено: 3-08-2020 Просмотров: 3058

Дана Николенко какое-то время отмалчивалась, пока Дима Кварацхелия публиковал угрожающие посты с намеком, что он ее бросит. Но фолловеры были слишком настойчивы, и Дана, в конце концов, озвучила свое видение ситуации. Она подтвердила, что проблем в их отношениях действительно очень много, и они выглядят счастливыми только на совместных снимках.

Экс-участница объявила, что их пара на самом деле вовсе не так счастлива, как это кажется на снимках. На протяжении нескольких дней Дима Кварацхелия постоянно публикует довольно жесткие посты, намекая на свою готовность бросить супругу, так как ему надоело жить по ее правилам. В одном из постов он был особенно груб, употребляя нецензурные слова, в другом дал понять, что уйдет один раз и больше не вернется, пишет dom-info2.ru.

Дана Николенко подтвердила проблемы в браке с Димой Кварацхелия

Тема получила широкое обсуждение, но дана какое-то время предпочитала отмалчиваться и никак не комментировать слова супруга. Тем не менее, в конце концов, она все-таки не выдержала и честно призналась, что ей не хочется обсуждать то, что происходит в их семье, хотя она прекрасно видит все, что публикует муж, а затем и пресса.

«Я не хочу выносить то, что происходит сейчас у нас в семье! Я вижу, что пишет в постах Дима, я вижу что пишут журналы, но у меня абсолютно нет никакого желания это «мусолить», потому что от этого ничего не поменяется, к сожалению. Ничего. Если хотите правду, точнее, часть правды, то, по большей степени, «счастливые как пара» мы только на фото, увы и ах. Всем любви, все мы этого достойны», - написала Дана.

Дана Николенко подтвердила проблемы в браке с Димой Кварацхелия

Подписчики высказывают по этому поводу разные советы. Кто-то поддерживает Диму Кварацхелия, упрекая Дану в том, что она ведет себя, как мужик, демонстрируя авторитарность, хотя по мужу понятно, что он не из тех, кому нравятся дамы со стальным характером. Дргие успокаивают дану, объясняя ей, что они еще притираются друг к другу, и постепенно все наладится.

Однако пара на грани развода уже не в первый раз, и даже не во второй, и с каждым разом Николенко все больше задается вопросом, есть ли смысл так долго притираться и ругаться или лучше искать единомышленника, с которым период притирки будет не нужен. К тому же, у сына будет двое счастливых родителей порознь, а не двое несчастных вместе.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации