Татьяна Владимировна поселилась вместе с Аленой Савкиной

Добавлено: 4-08-2020 Просмотров: 6335

Алена Савкина говорила своим поклонникам о том, что в квартире, которую они арендовали с Максимом Колесниковым, две комнаты. Пользователи предполагали, что вторая комната для Богдана, и надеялись, что Алена не потянула за собой и свою маму. Но выяснилось, что Татьяна Владимировна тоже там поселилась, так что расставание влюбленных не за горами.

У Татьяны Владимировны не хватило сил отпустить младшую дочь в свободное плавание. Она поселилась вместе с Аленой Савкиной и Максимом Колесниковым. Ребята недавно покинули проект и сейчас обустраивают квартиру, которую арендовали. Алена, описывая переезд, о том, что мама поселилась с ними, не говорила, пишет dom-info2.ru.

Татьяна Владимировна поселилась вместе с Аленой Савкиной

«Сейчас проходит этап переезда, как сказали хейтеры, «приехала в одной курточке, а теперь вывозит мешки камазами». В общем, мы сняли квартиру, просторную, чтобы было комфортно жить всем. Мы с Максом сейчас занимаемся развитием, много целей и планов, хочу и мечтаю. И уже, собственно, потихоньку готова воплощать в жизнь свой проект», - поделилась ранее Савкина.

Но подписчики не слишком заинтересовались бизнесом, зато принялись спрашивать, где же теперь живет Татьяна Владимировна. Стоило Алене ответить одной из поклонниц, что мама живет с ними, как хейтеры тут же оживились, и принялись возмущаться такому поступку Савкиной. Ей посоветовали отселить маму, если она хочет сохранить отношения, иначе ничего не получится.

Татьяна Владимировна поселилась вместе с Аленой Савкиной

Некоторые хейтеры дали понять, что Алена не может отказаться от услуг мамы, потому что собирается проводить время с Максимом в клубах, а тратиться на няньку не хочет. Савкина не стала комментировать такие выпады. Она дала понять, что уже выросла и поумнела, и ее волнуют не клубы, а собственный бизнес.

Алена все так же собирается открывать магазин одежды для мальчиков. Она считает, что для девочек много красивой одежды, а мальчики несправедливо ущемлены. Поэтому Алена намерена исправить эту несправедливость и продавать одежду, которую сочтет стильной. Правда, не все пользователи считают, что у нее хороший вкус, и она сможет отбирать одежду для продажи.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации