Саша Артемова не захотела переезжать в другой город за мужем

Добавлено: 6-08-2020 Просмотров: 5805

Саша Артемова и Женя Кузин живут в разных городах. Экс-участник переехал в Санкт-Петербург в связи с работой, а Саша не захотела отказываться от привычного комфорта и осталась в Москве. Она считает свое решение правильным, ведь на первом месте у нее должен быть собственный комфорт и комфорт маленькой дочери. Но ей приходится со всем справляться одной.

Экс-участница поделилась с поклонниками грустными новостями. Женя Кузин сейчас живет в Санкт-Петербурге - переехать ему пришлось из-за работы. Ну а Саша Артемова с дочерью осталась в Москве. Она жалуется, что ей приходится мучиться без поддержки, она фактически чувствует себя матерью-одиночкой, пишет dom-info2.ru.

Саша Артемова не захотела переезжать в другой город за мужем

«Даже не знаю, как рассказать вам то, что у меня сейчас на душе… Сейчас очень непростой период у меня, можно сказать, что я мать-одиночка. Ну не могу я вот так взять и бросить свою работу, обязанности, свой образ жизни, привычки и переехать. Я привыкаю к одному месту, и мне тяжело от него отлучиться надолго», - грустит Саша.

По словам Артемовой, она не относится к людям, которые могут легко срываться с места и менять свою жизнь. Возможно, ей просто страшно из-за необходимости покинуть привычную зону комфорта, но так как на ней лежит огромная ответственность в виде дочери, то она уже не хочет быть женой декабриста, как раньше, ей гораздо важнее собственный комфорт.

Саша Артемова не захотела переезжать в другой город за мужем

От переезда Артемову останавливает еще и то, что у нее совсем нет друзей в Санкт-Петербурге. Ей не будет с кем отправляться на прогулку или пообщаться. Да и в Северной столице другой климат, там всегда сыро и дождливо, а Саше хочется побольше солнца и тепла. Да и люди там совсем другие, они никуда не торопятся, в общем, там все иначе.

Также, Саша обиделась на мужа за то, что он даже не поинтересовался, чем ей там заниматься, где она найдет себе применение. Его не интересовало, хочет ли она переезжать. Раньше он многое не давал ей делать и развиваться, так что Артемова считает себя вправе проявить немного эгоизма. К тому же, она жалеет о том, что уступала мужу раньше.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации